Птица Говоруша• 16 февраля 2018
Голубые капли для глаз
Кто пользовался голубыми каплями для глаз, как эффект?
Начала искать себе для увлажнения, и продаются в двух вариантах упаковки - капли и лосьйон. Кто разбирается, какие лучше?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
для глаз
я понимаю. для чего конкретно? я тоже в поисках капель, но я 10 лет в линзах. сухость замучила ((
Птица Говоруша
• 16 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
пишут, что снятие сухости, усталости, напряжения и возвращение блеска глазам. на натуральной основе- экстракты растений.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
надо почитать, пока что постоянно висну на систейн ультра и визилотоне.
Топтунша• 16 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Попробуйте biotrue,я в люксоптике их покупаю..для линз самое оно.Хорошо увлажняют и в глазки без линз можно капать.
Бутербродница• 16 февраля 2018
Эти капли продаются на фармашопдискаунт. Вроде натуральные. Перед закапыванием на несколько минут линзы надо снимать, чтобы не окрасились. Обычные увлажняющие капли. Срок хранения недолгий после вскрытия упаковки. Раньше был 2 недели, сейчас что-то около месяца. Есть доставка в Украину.
Бутербродница• 16 февраля 2018
Белки не отбеливают. Обычные увлажняющие натуральные капли. Ничем не лучше и не хуже остальных. А biotrue скорей для смазывания линзы, чем для увлажнения глаз.
Птица Говоруша
• 16 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 февраля 2018
Ответ дляТоптунша
у меня раствор для линз биотру - реально, лучше его нет.