Доктор Хаос• 16 февраля 2018
Кто носит Lassie, подскажите!
Купила ребенку зимний комбез. На этикетке написано от -15 до -30. Но он такой тонюсенький.
Я не понимаю. Да знаю, термо и т.д. для активных детей, кто в движении, да флисовую поддеву подниз.Но блииииин!!! Что ж он тонкий то такой???Реально не холодно???
И еще вопрос если написано от -15, то в -5 будет что жарко???
polikovsky@mail.ru• 16 февраля 2018
Мы носили Лэсси три года подряд. Тоже сомневалась, когда покупала. Но все отлично. И когда тепло не парился и когда холодно не замерзал. Флисовая поддева и всё супер.
Трахтибидох• 16 февраля 2018
у нас был и лесси и рейма. Тонюсенький, но как ни странно на флиску с -20 не мерзли.
правда в этом году я таки взяла кико) не могу психологически надевать на ребенка тонкое)
Кюветчица• 16 февраля 2018
Ответ дляТрахтибидох
а я люблю тонкие комбезы, носили коламбию раньше в этом году купила лэсси, дети не мерзнут, от -10 поддеваю флиску, гуляем в любою погоду, не мерзли дети, на горке активно юзают колени не потерлись, не промокают.
Безникая• 16 февраля 2018
Если там 260-280 наполнителя, то реально до -20 на флис, если меньше то максимум до -12-15 тоже на флис.