Забагаловка• 16 февраля 2018

посоветуете, выставить ли мне антикваквариат на е-bay ?

выставление на еbay платное, да еще и посреднику платить нужно...
а продасться оно или нет - и когда , неизвестно.
к примеру такой предмет, как подкова писятилетней давности ?
Сладкий лимончик• 16 февраля 2018
а вы часом не перепутали,антиквариат со старым хламом(металоломом)??
Кима_кепка• 16 февраля 2018
Спросите на виолити
ХуАнита• 16 февраля 2018
Пластилин_Колец• 16 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
тут рдин профіль з таким 《антикваріатом》 був
автор Забагаловка • 16 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
вы просто мне завидуете
Пластилин_Колец• 16 февраля 2018
автор, крім того, що хочeтe платно виставлятись(до рeчі яка вартість лоту? чи як?), Ви знайомі з принципом роботи чeрeз ebay? Розкажіть мeні, трeба дeкілька колeкційних лотів пластику виставити, з чого почати?
Сладкий лимончик• 16 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
помню,тоже о нём подумала))
Пластилин_Колец• 16 февраля 2018
як вважаєтe, за скільки продати?
Сладкий лимончик• 16 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
як вважаєтe, за скільки продати?
почему не вернули книгу?
Пластилин_Колец• 16 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
помню,тоже о нём подумала))
чомусь здається, що той самий автор...
антикварні рeчі чeрeз ebay... а як митниця нe пропустить, треба ж довідка, що нe антикваріат...
Пластилин_Колец• 16 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
почему не вернули книгу?
я іі врятувала від вірноі´ загибeлі дeкілька років газад на відпочинку в ябатумі, пішли в музeй, на задньому дворі купа книг, вона була на смітнику-сховищі у них, щоб топити зимою грубу в музeі´, подарували мeні, випросила
Ряженка• 16 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
як вважаєтe, за скільки продати?
ваш раритет бессценен
Усатая полосатая• 16 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
як вважаєтe, за скільки продати?
До 100 грн
Усатая полосатая• 16 февраля 2018
Никому подковы не нужны) я торгую на ибее. Представьте сколько еще за этот хлам надо за пересыл заплатить. Оно никому не нужно, оставьте себе на счастье.
TorViktor• 16 февраля 2018
подковы бывают разные, скиньте фото если есть возможность, я вам постараюсь правильно оценить
Усатая полосатая• 16 февраля 2018
Ряженка• 16 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
антикварные вещи, условно можно назвать всё хлам, так разве, что в музее на раз посмотреть, для разнообразия, и стоит этот хлам не дёшево, кому то даже даром не нужно
автор Забагаловка • 16 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
фото
1 фунт ? ну це вже ваапще
Усатая полосатая• 16 февраля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
1 фунт ? ну це вже ваапще
Да) а том то и дело.
Усатая полосатая• 16 февраля 2018
Ответ дляРяженка
Я сама коллекционирую и хорошо разбираюсь что- по чем) в этой теме мы говорим о покове и ее цене на ибее.
TorViktor• 16 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
фото
Она не стоит того, чтобы с ней возится, обычная, рядовая подкова. оставьте себе, на счастье
TorViktor• 16 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
согласен, для ибея мелковато будет
автор Забагаловка • 16 февраля 2018
Ответ дляTorViktor
я скину чуть позже, ок ?
Усатая полосатая• 16 февраля 2018
Самое дорогое предложение-10 £ (380 грн). Но только себе представьте цену пересылки, ее никто не купит. Вставьте на Виолити, ОЛХ.
ДелиВерка• 16 февраля 2018
На ебэй платите комиссию уже после продажи (3% от цены кажется). Выставить можете конечно, но не факт, что продадите. Антиквариатом бы это не назвала, 70-е годы это скорее винтаж. Такое в принципе покупают иностранцы для декора и тп. Но специфика ебэй это то, что все хотят подешевле. Выше приводили пример. Пересылка может 10-15 $ потянуть, смотря какой вес.
Гопница-Советчица• 17 февраля 2018
Ответ дляДелиВерка
сам ebay (если США) берет 10% с продажи, а не 3%. Комиссия Пейпала 3,5-4,5%, которую тоже снимают с продавца.
ДелиВерка• 17 февраля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Да, перепутала. Но в любом случае размещение бесплатно. Платите уже по факту продажи. Если не продается, товар можно снять с продажи, ничего не заплатив