черная мамба• 16 февраля 2018
Сколько стоит у вашего косметолога чистка? и что туда входит и время? город?
Пирожкиня• 16 февраля 2018
150 грн, 45 мин -1 час . Сначала очищение, потом маска с кислотой, потом гель который под пленку. Чистка,успокаивающая маска и пантенол.Городок Киевкая обл
Бурундучиха• 16 февраля 2018
г. Нежин, цена 270 грн, время 2-2.5 часа: очищение, распаривание, чистка, очищение, маска 2 шт, крем.
черная мамба
• 16 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
Такие цены бывают?
Пирожкиня• 16 февраля 2018
Ответ длячерная мамба
Такие цены бывают?
да. За больше люди не сильно пойдут. Город население 16 000.
Умный хвост• 16 февраля 2018
200 грн кривой рог
~1 час
чистка,какая-то маска или легкий пиллинг( не помню), дарсонваль и завершающее что-то . я если честно не запоминаю что именно наносят, хотя была неделю назад
~1 час
Вареный лук• 16 февраля 2018
посоветуйте косметолога на левом берегу который делает нормально чистку хорошей косметикой, потому что в салоне плачу 900 грн
Первоклашка Я• 16 февраля 2018
поверхностный пилинг, чистка, маска-скатка, успокаивающая маска, крем, 400грн Николаев
Сиреневая цапля• 16 февраля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
А к кому и куда вы ходите? Поделитесь контактом косметолога?
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
Назовите, пожалуйста, город.
вентиляторная• 16 февраля 2018
Чистка, ультразвук, альгинат 250-300 грн . Черкассы, частный косметологии. В салоне от 500грн.
Козяка-маляка• 16 февраля 2018
Ответ дляinesska0
Можно узнать где она принимает? Спасибо
’Клиника красоты’, по ул.Казанцева, 18а , зовут Евгения.
Украиночка• 16 февраля 2018
300 Кривой Рог, ручная+апраратная чистка.
В лазерхаусе то же самое только за 500.
Анчо Ус• 18 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
я так же только в Киеве позняки