ТебеОноНадось• 16 февраля 2018

Странная реакция на бывшего. Что со мной?

Мы были вместе даааавно. 13 лет прошло. Он замечательный, очень достойный человек, каких мало. Но я ушла. Это было осознанно е решение. Не любила его так сильно как он того заслуживал. О поступке не жалею. Не смотря на то что разрыв он перенес тяжело мы в хороших отношениях. Я искренне е у желала и желаю счастья. Связь не обрываем, в том смысле что иногда переписываемся на Фейсбук, всегда поздравляем друг друга с днем рожденья. А общем все было ровно.
Но вот сегодня увидела его в ленте на фото, и что-то защемило. Так сильно. Так хочется,увидеть его в реальности, подержать за руку, утонуть во взгляде.
Боюсь своих мыслей.
Кидстаффовна• 16 февраля 2018
соскучились за бабочками в животе. нехватка романтики.

Кофр для ноги• 16 февраля 2018
Голодняк
вырви глаз• 16 февраля 2018
Вы одиноки сейчас ? Тогда это объяснимо, либо, даже если и не одиноки, то не горите партнером.
КококоШанель• 16 февраля 2018
а как у вас с личной жизнью? возможно сравниваете нынешнего с бывшим
gloriya8305• 16 февраля 2018
с вами Весна
автор ТебеОноНадось • 16 февраля 2018
Ответ длявырви глаз
В том и соль, я не одинока. Больше того, муж у меня просто космос! Люблю его. У нас крепкая семья. Двое мальчишек. Другой жизни мне не надо!!!
Армейская• 16 февраля 2018
опять очердная розовая бредня прото как меня бывший любил страдал и досих пор страдает
которой у нас у девушек в багажнике вагон и тележка)
автор ТебеОноНадось • 16 февраля 2018
Ответ дляАрмейская
Не ))))
Он не страдает. Женат есть сын. Все у него сложилось.
Слава Богу.
Мнята• 16 февраля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Не ))))
Слава Богу.
Ник Ваш Вам в ответ.

Грибной_Дождик• 16 февраля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Тогда помечтайте втихаря,как бы вы встретились и забудьте.Не факт,что разочаровал бы при встрече.Не стоит встречаться,а вдруг засосет,я так понимаю Ваш муж этого не заслужил.