культУра• 16 февраля 2018
Вопрос по критическим дням))
Мне 35л месяца четыре назад , месячные начались по два дня, на третий мажется, была на узи все в норме??У кого такое было?спасибл))
Голубая устрица• 16 февраля 2018
у моей подруги такие всю жизнь тоже... Странно, когда это меняется не понятно с чего
Блины со смайликами• 16 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
а спирали нет случайно, она может притормаживать
Цикл или длительность??
Голубая устрица• 16 февраля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Цикл или длительность??
длительность, мне гинеколог советовала одну спираль, с которой дня два в цикл что-то ’мажется’ чуть-чуть и все. Вот и спрашиваю, может у вас она тоже стоит.
Блины со смайликами• 16 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Не, я ж не автор. Просто спрашиваю, тк у меня стоит ВМС недавно и длительность стала дольше. Думаю спрошу, возможно, знаете
Голубая устрица• 16 февраля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
это с гинекологом грамотным надо консультироваться, одно и тоже каждый организм по разному воспринимает, даже эти спирали. От подруг столько разных версий наслушалась об этих спиралях да и циклах вообще...
ТыЧиНеТЫ• 16 февраля 2018
У меня так идут всегда, 2-3 дня всего. Правда последний год вместо цикла 28 дней, идут обычно через 26-27 дней.
Мне 36 лет. По УЗИ все в норме.