17 сентября 2013

СПОСОБЫ контрацепции

Способы контрацепции
Девочки, сейчас ищу эффективный способ контрацепции. Имею уже 2 детей. 3 не хочу,ну на данный момент. сейчас как раз нормально можем себя обеспечить,хочу избежать не желательной беременности. Поделитесь опытом.
Напишите, пожалуйста, чем вы пользуетесь. Если медикаментозные средства, к примеру презервативы или противозачаточные, напишите название,пожалуйста. я пока в поисках.
Если кто-то с насмешкой, убедительная просьба - ПРОХОДИТЕ МИМО.
показать весь текст
Ятанюша 17 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
ну щас да,но это на будущее
Поймите есть регевидон - трирегол триквилар - это ОК прошлого десятилетия, но они и сейчас продаются в аптеках. есть марвелон, регулон они уже более нового поколения.

Есть моновфазные мили пили почти не вредные
Многими ОК лечат сопутствующие заболевания.
Ну действительно на форуме не нужно подбирать себе таблетки
Ятанюша 17 сентября 2013
Ответ дляTyltu
Знаете, не факт. Я заказвала на Амазоне хорошие презервативы и 20 штук мне вышли 35 грн. Качеством очень довольны. Фирма Crown
Я про среднюю цену по украине
Пьяная вишня 17 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Стремные они. Рвутся. Даже контексы и дюрексы
Это как совать нужно, чтобы они рвались???
Ятанюша 17 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Да, дороговато, не спорю. Но спокойно.
Не знаю у нас несколько раз рвались. Поэтому я им не верю.
И кстаи по индексу перля - ни имеют аж 7 балов. Для сравнения те же КОК - 1-0,5
Ятанюша 17 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Это как совать нужно, чтобы они рвались???
автор Марс атакует 17 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Поймите есть регевидон - трирегол триквилар - это ОК прошлого десятилетия, но они и сейчас продаются в аптеках. есть марвелон, регулон они уже более нового поколения.

Есть моновфазные мили пили почти не вредные
Многими ОК лечат сопутствующие заболевания.
Ну действительно на форуме не нужно подбирать себе таблетки
ПРОСТО МНЕ ДОКТОР ГОВОРИЛА,ПЕРЕСТАНЕШЬ КОРМИТЬ ПРИНИМАЙ ’Ярину’.
но кому советовали эту ’Ярину’, то не довольны.
к стати в больницы почти так и подбирают лекарства,как на форуме. а то и хуже
Пьяная вишня 17 сентября 2013
Таблетками, автор, не увлекайтесь, их нельзя пить больше года, потом обязательно нужно делать перерыв.
Покращена 17 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Стремные они. Рвутся. Даже контексы и дюрексы
та же история, 2-3 раза в год подводят. Надежнее все же ОК
Пьяная вишня 17 сентября 2013
Лучше всего ППА, в опасные дни с презервативом, а в безопасные - без
nat-k 17 сентября 2013
Гормональная спираль Мирена - 5 лет между двумя беременностями была с ней, после второй беременности предохранялись презиками (не люблю я их), потом гинеколог назначила противозачаточные таблетки, - тоже не мое - меня колбасит от гормонов (настроение ужасное и секса не хочется совсем), снова поставила Мирену, там доза гормонов настолько минимальная и выделяется именно в нужном месте, что на организме моем никак не отражается, мне подходит идеально. Мирену можно кормящим. Но тут надо найти нормального доктора, чтоб хорошо поставил ее.
Ятанюша 17 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Таблетками, автор, не увлекайтесь, их нельзя пить больше года, потом обязательно нужно делать перерыв.
Кто сказал про больше года?
Мой доктор сказал 3 года потом 2 цикла перерыв и снова 3 года
Jungfrau 17 сентября 2013
contex нас не подводил)) а вот ппа и расчет безопасных дней подвел))
Каменная Фрося 17 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Лучше всего ППА, в опасные дни с презервативом, а в безопасные - без
У нас такой схеме ППА доченька родилась, незнамо как)))) После родов - только презики)))
nat-k 17 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Лучше всего ППА, в опасные дни с презервативом, а в безопасные - без
если не боятся случайной беременности, - то нормально, но шансы есть, многие знакомые забеременнели на ППА
автор Марс атакует 17 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Лучше всего ППА, в опасные дни с презервативом, а в безопасные - без
ППА 5 лет не подводил, а щас сынок получился.
у нас с мужем совместимость хорошая. и как сказали ’безопасные дни’ миф.
чтобы забеременеть мне хватает смазки которая выделяется во время ПА
Ятанюша 17 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Лучше всего ППА, в опасные дни с презервативом, а в безопасные - без
Я бы таким способом предохранялась, если бы если что,не против родить ребенка.
Jungfrau 17 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Лучше всего ППА, в опасные дни с презервативом, а в безопасные - без
Прикольно. А именно это и считается самыми опасными методами.
при ПА до эякуляции выделяется немножко смазки, в которой есть спермики.
Ятанюша 17 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
contex нас не подводил)) а вот ппа и расчет безопасных дней подвел))
А нас дюрекс, зараз порвался, из за него пришлось екстеренную таблетку пить
Каменная Фрося 17 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Не знаю у нас несколько раз рвались. Поэтому я им не верю.
И кстаи по индексу перля - ни имеют аж 7 балов. Для сравнения те же КОК - 1-0,5
Знаете, для меня, если презерватив порвётся - значит, так должно быть. А жить, зная, что возможно, произошло оплодотворение, и ребёнок не смог прикрепиться и умер - не могу.
Пользуемся Дюрекс Элит 3 года, практически каждый день - никогда проблем не возникало.
Sharlotka 17 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
а какая марка?
Contex... XXL
Sharlotka 17 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Лучше всего ППА, в опасные дни с презервативом, а в безопасные - без
ахахахаха.... Вы в своем уме ... безопасных дней НЕ бывает
автор Марс атакует 17 сентября 2013
Ответ дляSharlotka
Contex... XXL
у нас такие
Ятанюша 17 сентября 2013
Ответ дляSharlotka
Contex... XXL
А размер зачем??? Вдруг автору другой размер нужен
Ганцю в кєдах 17 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
ну щас да,но это на будущее
є препатати, які можна приймати під час ГВ, вони тільки з одним типом гармонів, я їх рік після пологів приймала поки годувала, а потім на звичайні перейшла
Каменная Фрося 17 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
А размер зачем??? Вдруг автору другой размер нужен
похвастаться?
автор Марс атакует 17 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
похвастаться?
у нас тоже не маленький.размер такой же))
РозаЛюксен 17 сентября 2013
а мы до беременности предохранялись ППА, а потом перестали, чтобы забеременеть. А теперь в растерянности... вроде как и не хочется сразу второго, а в презервативе у мужа ничего не получается, теряется чувствительность... Таблетки я пить не хочу, боюсь, да и могу забыть принять... Вот и палка в двух концах...
nataliya123 17 сентября 2013
Для женщины, которая кормит грудью, приемлемы презервативы, ’ спираль’ ( ’ мирена’ практически исключает абортивность ), опальные контрацептивы на основе прогестинов. По поводу опасности спирали сильно преувеличено, риск воспалительных осложнений у правильно обследованной и подготовленной женщины, которая не имеет случайных половых связей минимален. ’ таблетки’ безопасны, но матери двоих детей сложно уследить за регулярностью приема, большая вероятность пропуска таблеток, что снижает их эффективность. Для подбора оральных контрацептивов абсолютно не нужно врачу знать уровень гормонов, никакой помощи в выборе препарата это не оказывает- развод на деньги и создание видимости напряженной работы :)
nataliya123 17 сентября 2013
Пластырь и кольцо более надежны для забывчивых, но только после завершения гв.
автор Марс атакует 17 сентября 2013
Ответ дляnataliya123
Пластырь и кольцо более надежны для забывчивых, но только после завершения гв.
а что за пластырь? вы пользовались?