Бурундучиха• 16 февраля 2018
Как быстро соблазнить мужчину?
Что мужчины больше всего любят в женщине? Нужно соблазнить за один вечер) Будем вместе ехать в автомобиле, времени у меня 3 часа) Какие методы применить, или как себя вести, чтобы он захотел ?))
Крапипопка• 17 февраля 2018
Ответ дляIrina750
Вот и подтверждение - что есть такие мужчины, которые активизируются когда наконец-то к ним доходит, что они нравятся) А бывают случаи что и нахрапом берут - вот рыженькая из Неангелов - просто в наглую)))))) и все вышло. Первое сообщение, которое она ему написала посреди ночи было такое: ’Ку-ку!’
Заинтересовала с ходу
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Мне тоже 26))
Любовнику 31)
Он не женат?
Автор, удачи Вам) пусть выйдет так, как хотите Вы)
Любовнику 31)
Он не женат?
Спасибо! Надеюсь на удачу
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
я, вобщемто, не спец в соблазнении. но спец в идеях. поэтому вот, выбирайте и фильтруйте!
оденьтесь женственно. коротку облегающую юбку-платье, красные ноготки, какойто крутой парфюрм, сережки-колечки. Не знаю что кому, но мне музыка транса кажется больше всего соблазнительной. с вокалом женским
Гдето остановитесь. Чтоб он угостил вас кофе. ну или еще чемто помог. у вас там руки замерзли, плечи затекли и тд. Вы устали и вообще.
Смотрите на него во все глаза, восхищенным взглядом. Ненароком подведите к какойто ситуации, где он умничка и молодец. И похвалите чистосердечно.
Поговорите ненароком на какието интересные темы. Аля, а смотрел ли он 50 оттенков. а то вам кажется фильм фигня после книжки. но чтото такое посмотреть хочется.
Посмотрите в сторону ароматов-афрозодиаков. в качестве ароматизатора в машину
Ну и лучше ехать в темное время суток.Для соблазнов =) хотя, как водителю, тяжелее
Ещё многие мужчины любят френч. Это я о ногтях))))
И музыку да, надо классную)
Крапипопка• 17 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Пока все это читала,тоже подумала,вот прикол будет если они утром едут)))
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Как раз будет темное время суток) В 17:00 выезжаем, в 8 на месте )
. Хорошие идеи, спасибо! Кстати, всегда ношу красный лак на ногтях, всегда парфюм. И в этот раз обязательно )
Жерица ночи• 17 февраля 2018
Я понимаю сейчас холодно. Но на ноги хотя б колготки с имитацией чулков. Но самое главное купите в секс шопе духи с феромонами. Это хорошо что вы в машине. Духи действуют очень сильно. И найдите повод остановиться. Попросите его что то помочь. Например скажите ой что то мне жарко и с себя пиджачок снимите и верхнюю пуговку расстегните. Полезьте в бардачок рядом с ним за бутылочкой воды. уроните эту воду так чтоб до него дотронуться. Но самое главное духи. Он на вас другими глазами посмотрит. Сто раз проверено.
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Я вот подумала, если холодно для того, чтобы быть в чулках, то можно колготи -обманки. Типа чулочки)
Ведя машину немножко раставляйте ноги)))
Улыбайтесь. Когда будете на остановке перекушивать, то смотрите ему прямо в глаза )
Думаю, мужчину чувствуют, когда их хотят)
Спасибо! Хороший совет
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
И музыку да, надо классную)
Да, много моих знакомых-друзей мужского пола, об этом говорили! Почему-то френч
Паравозик• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Тут пишут что «Фу», но как по мне это не вызывающе) тем более я люблю ходить в платьях , колготках. В этом случае слегка заметные чулки)))
фу пишут те кто мужа видит только под одеялом и волосатого. Нормальные мужчины положительно реагируют на чулки не вызывающие, а нечайно показывающиеся мельком
Жерица ночи• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Парфюм с феромонами. Купите в секс шопе какой вам нравится. главное в нем феромоны. наносить перед поездкой и во время остановок и похода в туалет
Думы мои думы• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
И музыку да, надо классную)
согласна на счет френча. но по психологии, если на девушке будет чтото красное, то это увеличивает ее привлекательность в глазах мужчины. Не надо быть ’девушкой в красном’, но красные акценты нужны.
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
И музыку да, надо классную)
Что из музыки например?
Пусин Кукин• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
В разводе
с хорошими мужиками не разводятся) задумайтесь
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Вы что))) Я никогда не была в секс шопе )) Лучше посоветуйте духи вкусные)Мужчины по-моему любят сладкие духи. У меня конечно есть несколько ароматов, но думаю это не подойдёт. Нужно именно вкусные
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Чулки как-то сразу пришли в голову ) Платье, можно с Ангоры, чулочки , сапожки
Пусин Кукин• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
а вот и тема для разговора подвалила)
любименькая• 17 февраля 2018
Ответ дляIrina750
Что больше всего мужчина любит в женщине? Встретить Свою Ту Самую. В ней он будет любить все. Если бы он увидел ее в Вас - уже давно бы начал делать все возможное и невозможное чтоб только быть с Вами.
Но есть и шанс соблазнить на отношения, или хотя бы заинтересовать - небольшая часть мужчин ждут ту, которая первая увидит в нем самого - самого в мире. Если он из таких - просто дайте ему понять не снимая трусы, что Вы его высоко оценили. И дальше включайте нейтральную скорость - ...’ здорово, что есть такие люди... бла-бла... теперь есть у меня повод верить в хорошее.... ’
Ну а соблазнить на секс - ну будет... а дальше ничего не будет... и даже секса...
Все правильно
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
В сексшоп не пойду) А где ещё они продаются ?
Неугомонная• 17 февраля 2018
ооооооо , пойдет ресницы наростит , маникюр сделает , укладку тоже , а он отимет за минут 10 и все ,
, делов-то , Вы автор , вообще юку не одевайте ,чтобы уже наверняка

.

Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Что из музыки например?
Честно, не знаю)
Я думала может дип)
Но можно и попсу) первое, что пришло в голову, например, hold on love dan balan, feder goodbye, more faydee, maria maria. Их часто крутят по радио просто))) типа быстрое и секси немного)))
Но, все-таки, главное, чтобы музыка нравилась Вам )
Я думала может дип)
Жерица ночи• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Ну так возьмите и зайдите и купите сладкие с ферамонами. Они не большие и не дорогие. вы же совет хотите. Я вам совет даю. Это не важно по большому счету что вы ещё сделаете. Главное эти духи. Через час в машине с вами надышится у него только мысли про это и будут.
Пусин Кукин• 17 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная

.

100%) пускай просто скажет шо она сегодня без трусов и дело в шляпе)
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Я тоже заметила, что мужчины больше любят немного сладковатый
Паравозик• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
их привязывают к столбу?
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
А я видела как-то духи с ферамонами. В простом магазине парфюмерии.
Но не знаю... Реально так действуют эти духи? Я думаю, что если мы не нравится мужчина, то никакие духи не помогут )))))