Бурундучиха• 16 февраля 2018
Как быстро соблазнить мужчину?
Что мужчины больше всего любят в женщине? Нужно соблазнить за один вечер) Будем вместе ехать в автомобиле, времени у меня 3 часа) Какие методы применить, или как себя вести, чтобы он захотел ?))
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Ой, ржуууу))))
Хоть настроение на ночь глядя подняли девочки)) А то весь день сегодня грустный какой-то был ))
Задолбулька• 17 февраля 2018
Кстати у меня ПВ Шанель Алюре и ТВ ШАНЕЛЬ АЛЮРЕ...То мужчины млеют именно от ПВ
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Представляю) ’Дим, погладь мне волосы’))))
Лучше ,автор, красивую укладку сделать и распустить. )

Ой, на могу )) Распущу, пусть любуется ))
Неугомонная• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Ой. Не надо тут.
Автор, накупите презиков)
а разве презики спасут от писюнковых жителей ?
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха

Автор, Когда едете и куда?)
Он сам напросился?)
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
а я не и не писала про правильно , просто мужчина может и не оценить всего этого тюнинга , чулки , короткая юбка , сапоги , а может он спать будет в машине , а она со своими феромонами .
Он готовится к поездке , а автор мечтает оседлать его .
И не брезгует , может там букеЭт не из цветов и живность есть

Ну здоровый, и нормальный мужчина наверняка оценит
Неугомонная• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха

где распустите ????

Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
Каких?
Так что, теперь не спать ни с кем?
Обычно используют презерватив. А что ещё?
Так что, теперь не спать ни с кем?
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
презервативы брать будете с собой?
А как же
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Ой, не слушайте Неугомонную)
Федорино Горе• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Каких?
Так что, теперь не спать ни с кем?
а от мандавошек можно мылом дегтярным его помыть.непосредственно перед совокуплением!
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Нлп тоже вещь хорошая. Но духи проверены сто раз. Получается там маленькая расфасовка. повторяют известные ароматы. только где то два три часа и надо обновлять. можно лего носить в косметичке с собой. Я фото первые встречные в интернете взяла. Как я понимаю автору надо что то действенное))))
То есть, если у меня есть Диор , я могу и с феромонами такие же взять ? И аромат похож будет ??
Неугомонная• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Каких?
Так что, теперь не спать ни с кем?
ну жители , насекомые , а вдруг его еще какая-то ХФЕя окучивала , всяко быват )))))))
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
слушайте, а куда вы едете если не секрет?)
В мини командировку))
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
Фуууу)
Может у него нет растительности
Артура Пирожкова• 17 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
ответ неуверенной в себе женщины
)и взгляд на вещи унижающий женщину,в силе мужчина главный женщина номер два)
мой муж сначала не подупускал меня на п выстрел говорил девушка у меня семья ,девушка идите домой) сейчас этот мужчина у моих ног ручной
хочу значит будет мой влюбится и женится
а ждать пока он соизволит сам обратить внимание
Надолго ли?
Пусин Кукин• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
В мини командировку))
ну так вы и назад тогда вместе поедете? это ж еще три часа)
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Да, автор?)
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Может у него на Вас тоже планы есть)
Надеюсь
Но даже если есть , вряд ли он именно в эту поездку что-то позволит себе ) Он немного в этом плане сдержанный ко мне )) Вижу , что нравлюсь, но позволить себе лишнего боится

Неугомонная• 17 февраля 2018
Ответ дляФедорино Горе
это времени много очень , ему нужно автору волосы расчесать , она ему помыть , еще и феромонами побрызгать себя........... автор , не одевайте трусы и попутчику своему скажите , а то на раздевания много времени уйдет , а у вас всего три часа
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Надеюсь

В любом случае, это его запалит )
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
А у меня Мадемуазель ужу годами ) Думала не подойдут) а Алюр сладкие ?
Неугомонная• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Ой, не слушайте Неугомонную)
а че не слушать , может я женщина , познавшая немало любви и соблазнения в машине
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Автор, Когда едете и куда?)
Он сам напросился?)
Едем в мини командировку
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Ну да)))

Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
В любом случае, это его запалит )
Если бы

Неугомонная• 17 февраля 2018
значит с собой : презервативы , расческу , феромоны .............. о , страпон возьмите
, чтобы уже наверняка