Бурундучиха• 16 февраля 2018

Как быстро соблазнить мужчину?

Что мужчины больше всего любят в женщине? Нужно соблазнить за один вечер) Будем вместе ехать в автомобиле, времени у меня 3 часа) Какие методы применить, или как себя вести, чтобы он захотел ?))
Тут как тут• 17 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
Вы точно преувеличиваете.
хаха_)
как бы не так

автор Бурундучиха • 17 февраля 2018
При чем тут любые методы хороши?? Просто выпадает возможность провести время вместе) Может и он сделает шаги! А спрашиваю совета, так как умные девочки знают что нужно сделать, чтоб уж наверняка! До мужчин доходит позже, что у примеру он мне симпатичен, он наверняка не знает этого. А я вижу что симпатична ему! Вот и шанс подвернулся
Крапипопка• 17 февраля 2018
Я тоже сети плела,ловя своего мужа,шахматную партию играла)))Нравится мужчина,нужно действовать,не ждать.Ну конечно не нахрапом брать.Пусть думает,что все по его инициативе .
Крапипопка• 17 февраля 2018
Чулки конечно можно,но как-то странно по такой погоде,еще подумает что дура какая-то.Мне кажется тут надо разговором заинтересовать,что б он через 3 часа захотел его продолжить.Но тут надо интересы знать человека и подготовиться.
Единая страна!• 17 февраля 2018
одолжите у него 100000 баксов и не отдавайте...помнить будет каждый день и не забудет точно вас
Пусин Кукин• 17 февраля 2018
Ответ дляКрапипопка
Угу) в библиотеку сходить) в архивах покопаться))))
Кусочек Сыра• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Его зовут Игорь?

автор Бурундучиха • 17 февраля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Его зовут Игорь?
Почему Игорь?)
Скорая помощь• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
За рулём я
Водите аккуратно, это его впечатлит
Кусочек Сыра• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Почему Игорь?)
Угадала?)
автор Бурундучиха • 17 февраля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Угадала?)
Не угадали)
Крапипопка• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
ну если на разок перепихнуться библиотека не нужна,можно вообще не разговаривать.
Забыла что?• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Да покушать мы не забудем) Но нужны реально важные Советы, для меня эта поездка шанс от самого Бога) Мужчина очень нравится
Не начинайте отношения с секса
Думы мои думы• 17 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Водите аккуратно, это его впечатлит
у меня знакомій впечатлился неаккуратной ездой. вышел с машины со словами ’блин. я дышать боялся, не то, что сказать, что слишком близко’ =))
для соблазна адреналин больше подходит, чем расслабленная аккуратная езда. еще заснет по дороге
КрытыхРынков• 17 февраля 2018
Павел Раков.... щось в нього таке читала чи ютуб,як правильно ...ваша тема погугліть
Бочка порохУ• 17 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
ответ неуверенной в себе женщины
)и взгляд на вещи унижающий женщину,в силе мужчина главный женщина номер два)
мой муж сначала не подупускал меня на п выстрел говорил девушка у меня семья ,девушка идите домой) сейчас этот мужчина у моих ног ручной
хочу значит будет мой влюбится и женится
а ждать пока он соизволит сам обратить внимание
Ох и фантазерка))))
Кусочек Сыра• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Не угадали)
Фух Тогда удачи в соблазнении
Тут как тут• 17 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Ох и фантазерка))))
ох и завистница)
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Прическа, макияж, декольте, чулочки.
Если Вы ему нравитесь, то такое точно оценит.
Соблазняющие движения, покусывание губ)
Но делайте все, как бы случайно))
Интересно, сколько Вам и сколько ему?))

автор Бурундучиха • 17 февраля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо
Irina750• 17 февраля 2018
Ответ дляКрапипопка
Вот и подтверждение - что есть такие мужчины, которые активизируются когда наконец-то к ним доходит, что они нравятся) А бывают случаи что и нахрапом берут - вот рыженькая из Неангелов - просто в наглую)))))) и все вышло. Первое сообщение, которое она ему написала посреди ночи было такое: ’Ку-ку!’
автор Бурундучиха • 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Прическа, макияж, декольте, чулочки.
Соблазняющие движения, покусывание губ)
Но делайте все, как бы случайно))
Интересно, сколько Вам и сколько ему?))
Мне 26, ему 34
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляIrina750
Ой, а расскажите подробнее)
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Мне 26, ему 34
Мне тоже 26))
Любовнику 31)

Он не женат?

Автор, удачи Вам) пусть выйдет так, как хотите Вы)
автор Бурундучиха • 17 февраля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Фух Тогда удачи в соблазнении
Ахаха, видимо Ваш муж тоже куда-то едет ?))
автор Бурундучиха • 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Мне тоже 26))
Любовнику 31)

Он не женат?

В разводе
Думы мои думы• 17 февраля 2018
я, вобщемто, не спец в соблазнении. но спец в идеях. поэтому вот, выбирайте и фильтруйте!
оденьтесь женственно. коротку облегающую юбку-платье, красные ноготки, какойто крутой парфюрм, сережки-колечки. Не знаю что кому, но мне музыка транса кажется больше всего соблазнительной. с вокалом женским
Гдето остановитесь. Чтоб он угостил вас кофе. ну или еще чемто помог. у вас там руки замерзли, плечи затекли и тд. Вы устали и вообще.
Смотрите на него во все глаза, восхищенным взглядом. Ненароком подведите к какойто ситуации, где он умничка и молодец. И похвалите чистосердечно.
Поговорите ненароком на какието интересные темы. Аля, а смотрел ли он 50 оттенков. а то вам кажется фильм фигня после книжки. но чтото такое посмотреть хочется.
Посмотрите в сторону ароматов-афрозодиаков. в качестве ароматизатора в машину

Ну и лучше ехать в темное время суток.Для соблазнов =) хотя, как водителю, тяжелее
Irina750• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Ой, а расскажите подробнее)
Ганцю в кєдах• 17 февраля 2018
Ответ дляEleganzza
Поцарапайте ему машину.
и лизните в щеку.
Неместная Я• 17 февраля 2018
Я вот подумала, если холодно для того, чтобы быть в чулках, то можно колготи -обманки. Типа чулочки)
Ведя машину немножко раставляйте ноги)))
Улыбайтесь. Когда будете на остановке перекушивать, то смотрите ему прямо в глаза )
Думаю, мужчину чувствуют, когда их хотят)