Бурундучиха• 16 февраля 2018
Как быстро соблазнить мужчину?
Что мужчины больше всего любят в женщине? Нужно соблазнить за один вечер) Будем вместе ехать в автомобиле, времени у меня 3 часа) Какие методы применить, или как себя вести, чтобы он захотел ?))
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляМастерЮля
Ноги расставляете, чулки показываете, вонючкой надушились, волосинками телепаете и фсё он ваш))))) бедный чувак.
Ну почему же бедный
Левый Локоть• 17 февраля 2018
Автор, вы будете за рулем. Не забудьте у него спросить совета. Невинно, но работает. Например...- кажется, что-то постукивает... или нет? как думаешь, что это? Ничего не стучит? Показалось значит. Хорошо, что не одна, побаиваюсь ездить в одиночестве на далекие расстояния, вдруг что-то с машиной...
И он почувствует себя защитником. А для мужчины это важно. Иногда важнее секса, честно.
Ну и вполне возможно, что он захочет быть еще более значимым в ваших глазах. И уже он будет думать, что сделать, чтобы вам понравиться)))
МастерЮля• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Нужно найти феромоны, заказать наверное. Едем 20-го
Была передача, рассказывали, что фигня то всё. Бред
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Благодарю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2018
Вот писали выше про прикосновения как бы случайные, поддерживаю.
Например, кофе на заправке ему подаёте или он вам из рук в руки, или бутылку с водой..
Хотя странная ситуация если честно. Как давно вы знакомы? Если давно, то у него кто-то по-любому есть для секса, или комплекс какой-то имеется... или вы настолько хороши, что боится к вам подойти
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Три месяца мы знакомы )
Ждушечка• 17 февраля 2018
Еще можете на стоянке немного потянуться, прогнуться... Показать свои формы.
Когда женщина ведет это очень сексуально. Волосы поправить. Немного плечо себе потереть. Вроде как устала. Наденьте какой то браслет. Который привлечет внимание к рукам.
Еще говорят (только говорят!) помогает думать о сексе с человеком. Представлять.
Не знаю как это работает, но попробовать можно.
Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
Я уже несколько дней представляю) С момента, как узнала про поездку ))
Ждушечка• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Это вообще так здорово. Когда все только начинается
После шести ни-ни• 17 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
ответ неуверенной в себе женщины
)и взгляд на вещи унижающий женщину,в силе мужчина главный женщина номер два)
мой муж сначала не подупускал меня на п выстрел говорил девушка у меня семья ,девушка идите домой) сейчас этот мужчина у моих ног ручной
хочу значит будет мой влюбится и женится
а ждать пока он соизволит сам обратить внимание
Зачем вам этот баран, которого водят туда-сюда? Неуверенны в себе?
Тут надолго• 17 февраля 2018
Автор,насмеялась я конечно тут с советов))Девочки спасибо,вы в ударе))НЕ закрывайте темку и плиз отпишитесь .....Про ваниль в бардачке-это же хит))
Пусин Кукин• 17 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
Это все так видно шо капец)))
Качественный любовник• 17 февраля 2018
Разговаривай о сексе , руку на колено положи невзначай, нагнись сексуально на остановке, покажи прелести.
Прячусь от Всех• 17 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
это времени много очень , ему нужно автору волосы расчесать , она ему помыть , еще и феромонами побрызгать себя........... автор , не одевайте трусы и попутчику своему скажите , а то на раздевания много времени уйдет , а у вас всего три часа
’’Сама, сама, сама!!’’(с)
Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Ну так возьмите и зайдите и купите сладкие с ферамонами. Они не большие и не дорогие. вы же совет хотите. Я вам совет даю. Это не важно по большому счету что вы ещё сделаете. Главное эти духи. Через час в машине с вами надышится у него только мысли про это и будут.
Еще и глаза будут слезится от духов
Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
і вчадіє)))) бедный наивный мужик, сидит себе где то и не знает что его бедолажечку ждет -тут тебе и химическая атака и воздействие музыкой на психику ))) ща до нлп дойдем)
Бедные волки
Не те уже Красные Шапочки, не те
Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
презервативы брать будете с собой?
Только сядет в машину
Бросить ему презервативы с словами Пристегнись
Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Каких?
Так что, теперь не спать ни с кем?
Обычно используют презерватив. А что ещё?
Так что, теперь не спать ни с кем?
Хорошо помыть всё с мылом
Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
ну так вы и назад тогда вместе поедете? это ж еще три часа)
Обратно не решится с автором ехать, после воплощения советов
Залатавая• 17 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
ответ неуверенной в себе женщины
Ну, вот, а тут уверяют, что любовницы не виноваты, только мужья-козлы
Я не такая• 17 февраля 2018
А он не входит машину?Так бы с ним поменялись, местами типа вы устали.
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Да покушать мы не забудем) Но нужны реально важные Советы, для меня эта поездка шанс от самого Бога) Мужчина очень нравится
Снова это дебил..е слово ’покушать’. Баба, которая говорит такие слова, однозначно, мужику не нужна)))
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Может надеть платье, и чулки , чтобы их слегка было заметно
Чулки.... Омг. Ломается автомобиль и автор, такая, с голой опой звездует на мороз , ковыряться под капотом. Бомба!
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Вместо коробки передач
Ага. И его перец перевести резко на нейтралку!))))
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляbejalla
Ложитесь на копот,ноги расставили,он все поймет
Шо такое ’кОпот’?????
ДаЗдраПерма• 17 февраля 2018
Скажу как мч. Зачем соблазнять, прямо и скажите. Начните разговор, был ли у тебя секс в авто. Да, нет? А хотел бы? типа ты хотела бы)...как то так. Мне лично нравится, когда напрямую могут сказать)
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Вы что))) Я никогда не была в секс шопе )) Лучше посоветуйте духи вкусные)Мужчины по-моему любят сладкие духи. У меня конечно есть несколько ароматов, но думаю это не подойдёт. Нужно именно вкусные
Сладкие? Блин, меня бы муж на смех поднял , за сладкие вонючки))))
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Прочла всю тему, наконец. Бедные деУки. Масса советов, в том числе, тупых, о сладких ( буээээ) духах, чулках и сексуальных заигрывания. Дорогие, вы превратили себя в дешёвый, одноразовый товар. Мужику и напрягаться не надо, чтобы поймать вас на крючок- вы все делаете сами. Не противно?
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляIrina750
Ага) о действии ванили в бардачке))))))))))
И ’есть ли жизнь без мозга’ ..