Бурундучиха• 16 февраля 2018

Как быстро соблазнить мужчину?

Что мужчины больше всего любят в женщине? Нужно соблазнить за один вечер) Будем вместе ехать в автомобиле, времени у меня 3 часа) Какие методы применить, или как себя вести, чтобы он захотел ?))
pollyteika• 17 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Скажу как мч. Зачем соблазнять, прямо и скажите. Начните разговор, был ли у тебя секс в авто. Да, нет? А хотел бы? типа ты хотела бы)...как то так. Мне лично нравится, когда напрямую могут сказать)
Ніякої інтриги.
А це самі смачні моменти.

Неутомимые шахматы• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Мне 26, ему 34
ЖЕНАТИК да?
Неутомимые шахматы• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Спасибо! Надеюсь на удачу
А куда едете то?
Не куру• 17 февраля 2018
Автор, вы не о том думаете перед дорогой.
Я бы вообще не рискнула сесть к вам машину.
pollyteika• 17 февраля 2018
Ответ дляНе куру
Слушне зауваження.
Водій без трусів-небезпека на дорозі.
Милашка-оторвашка• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Вы что))) Я никогда не была в секс шопе )) Лучше посоветуйте духи вкусные)Мужчины по-моему любят сладкие духи. У меня конечно есть несколько ароматов, но думаю это не подойдёт. Нужно именно вкусные
Автор, что вы! За свои 36 лет я ни разу не встречала мужчину, который любил бы сладкие духи! Как раз наоборот. И более того - ярко выраженные запахи, перебивающие напрочь аромат женского тела, раздражают. А по теме - смотрите ему в глаза, лучезарно (не за рулем, конечно). И беседуйте - мило и непринужденно, дайте ему понять, что он вам интересен. Но никакой чуши про 50 оттенков серого! эта тупая пошлятина будоражит только дам и не заводит ни одного мужчину старше 30 - проверено:) и еще - вы его прямо в машине соблазнить хотите? Как-то не комильфо...
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Никто не писал прям сладкие. Слегка сладковаты

ДаЗдраПерма• 17 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Ніякої інтриги.
А це самі смачні моменти.
не всегда)) Некоторые не могут доносить информацию правильно))
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Читаю вас и ржу .. ’когда будете на остановке ПЕРЕКУШИВАТЬ´( кого, чего), ’ведя машину, расставляйте ножки’,’покусывание губки’ ( ага, за рулём, такая, губу закусила, ноги раскорячила) .
Блииин, вы-,блондинка да?
Днепр Елена• 17 февраля 2018
Автор, а вы не думали как дальше вам работать, когда он вас отошьет и расскажет в красках как вы на него прыгали просто в машине? Это сразу работу менять...
Блин мало что ли мужчин за пределами работы
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Гыгы, хотите посмеяться? Мне эту книгу, захлебываясь, посоветовал пару лет назад один швицер, за полтос мужику. Села читать, долбусь-вьезжаю в этот прикол, кароч, муть. Дочь, 13 лет от роду :’мам, не читай это! Чушь’. Я . Она ’ага, пыталась читать - не пошлО’))))
Ухахайкина• 17 февраля 2018
Автор! САМОЕ главное! Сядет в машину - блоканите сразу замок на двери ( шоб не сбежал)! Можно ведь и спугнуть таким напором!
pollyteika• 17 февраля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой, колись таким поглядом, мене спокушали через дзеркало заднього виду в авто. Це було захоплююче)
Творог для розжига• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Я вот подумала, если холодно для того, чтобы быть в чулках, то можно колготи -обманки. Типа чулочки)
Ведя машину немножко раставляйте ноги)))
Улыбайтесь. Когда будете на остановке перекушивать, то смотрите ему прямо в глаза )
Думаю, мужчину чувствуют, когда их хотят)
Вы явно за рулем не ездите
pollyteika• 17 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
В такому випадку можете не здогадатись, що далі робити і замість погладити по колінах, пропонуєте перевірити рівень масла?
pollyteika• 17 февраля 2018
Зачитала питання автора чоловіку,
порадив показати цицьку, якщо не поведеться, викотити другу зі словами, а ця в мене ще гарніша
PORKA• 17 февраля 2018
Все мужчины разные. Зависит от психотипа . Одному посмотришь в глаза, скажешь возьми меня прямо тут прямо сейчас. И становишься любовью всей жизни. Другой скажет.. эээ что прямо сейчас я как то не готов. Может в другой раз. Третий еще и обидится что вы со всеми так , и он всего лишь очередной и запишет в шлюхи . Четвертый штаны снимет дело сделает и больше вы его не увидите))
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Зачитала питання автора чоловіку,
Все, рыгочу в голос. Вы сделали мое утро))))).
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Нехай мужика садится сзади))) и томно ему смотрит в глаза все 3 часа

соева-сысоева• 17 февраля 2018
Ответ дляУхахайкина
У меня в машине пассажир переднего тоже может открыть дверь. Поэтому не поможет
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Блииин, вы-,блондинка да?
Автору нужны советы как соблазнить быстро мужчину. В чем проблема ?
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Вы явно за рулем не ездите
Не поверите)
ioganna8• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
Прическа, макияж, декольте, чулочки.
Если Вы ему нравитесь, то такое точно оценит.
Соблазняющие движения, покусывание губ)
Но делайте все, как бы случайно))
Интересно, сколько Вам и сколько ему?))
Обтошниться от примитивности.
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляioganna8
Обтошниться от примитивности.
И обблюет салон
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляДнепр Елена
А она лезть на него не будет.
соева-сысоева• 17 февраля 2018
У меня подруга реально классно водит. Принимала участие в гонках по бездорожью.
Впечатлила свою жертву вождением.Быстрый, уверенный, агрессивный стиль.
Он выполз из машины и забыть ее уже не смог.
Я б такое не носила, но продаю• 17 февраля 2018
Розмовляйте в дорозі, чоловіки люблять цікавих співрозмовниць. Мені сказав один мужчина , якого не так легко було спокусути : ’ Ти зачепила мене словами’ . На початок нашої дружби була зима, морози , то ж про спідниці і декольте не було мови , щоб на це розраховувати . Тож розмовляйте , щиро поспіхайтеся - це буде перший крок )
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
А она лезть на него не будет.
Тока ноги расставит , в чулках. И чувак будет рассказывать на работе о недоах.ной дуре коллегам , в курилке...
Неместная Я• 17 февраля 2018
Ответ дляioganna8
Обтошниться от примитивности.
Дайте другой совет
Как это сделать за 3 часа
riri• 17 февраля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
зачем???????? Насильно мил не будешь.
Мужчина должен САМ захотеть.
Иначе ценности в его глазах-0,0%.
Самый умный совет!