Ну ниче се• 17 февраля 2018
Вы верите в Бога?
Я верил до 30 лет. Но после того как начал болеть,практически перестал. Я заметил что чем чаще я хожу в церковь и прошу его о здоровье,тем больше болею.
Бывает и такое• 17 февраля 2018
Ответ дляМиззери
В мптериальность мысли тоже верю но в моем понимании к Богу это отношения не особо имеет
ну, в моём понимании, скорее ко Вселенной.
энергия, мы её часть и всё такое)
Я выросла в семье,где мама активно верит,ходит,молится и нас все детство заставляла. После окончания медицинского моя вера пошатнулась основательно. Я вышла замуж за человека из семьи атеистов,потому вопрос веры в нашей семье не обсуждали. Этим летом в Буквоиде я ходила и выбирала книгу для покупки ,мне на глаза попалась М.Ньютона ’ Путешествие души’. Не знаю почему,но я посерила автору и книга поменяла мое мировозрение. Мне стало легче воспринимать все жизненные моменты. Но еще с времен школы,я не иогла понять откуда взялась вся эта энергия,одно перетекает в другое... Но все же когда-то имеет начало. Откуда взялась та самая высшая Энергия,космическая или Бог?
Бывает и такое• 17 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Вот-вот. Может эта энергия вселенной и есть Бог в представлении людей? А потом все это обрасло легендами и обрели форму Бога которого сейчас знаем.
Да, я об этом и пытаюсь сказать)
По крайней мере, это более логично и понятно.
Потому что у меня те же сомнения, о которых Вы где-то в начале темы говорили.
А еще я верю в карму и реинкарнацию.
Это многое объясняет.
А еще я верю в карму и реинкарнацию.
Это многое объясняет.
ОдинРазНадетое• 17 февраля 2018
В бога не верю. Верующих считаю недалёким людьми. Муж так же, хотя его в детстве все время мать таскала в церковь. Считаю, что взрослый, психически здоровый человек, не может страдать такой фигнёй.