ПультОт_БМВ• 21 февраля 2018

Сколько сейчас процентов населения живет в селах в Украине?

Как вы думаете сколько сейчас процентов населения живет в селах, поселках и в любых других населенных пунктов с населением 10.000 и меньше?
Результат:
вже голосів: 45
15 (33.33%) 30%
10 (22.22%) 40%
8 (17.78%) посмотреть результат
7 (15.56%) 20%
3 (6.67%) 60%
2 (4.44%) 50%
0 (0%) больше 60%
Точная копия плова• 21 февраля 2018
Понятия не имею. О чем ваш опрос? Кто сколько напридумал? Я даже понятия не имею сколько % составляет население моего города от общего населения У.
автор ПультОт_БМВ • 21 февраля 2018
Мне интересно сколько людей не имеют городской жизни
Просто Мария• 21 февраля 2018
Официально (госстан, мировой банк, и др. подобные структуры) показывают, что 65-70% населения Украины проживают в сельской местности
автор ПультОт_БМВ • 21 февраля 2018
Я думаю около 50%, а это значит что каждый второй украинец упахивается на огороде и выгребает гамно в сараях, печалька...
Я здесь все такие рассуждают как прожить за 20 000 грн в месяц
автор ПультОт_БМВ • 21 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
если 70%, тогда вообще абсолютное меньшинство живет в нормальных бытовых условиях
Просто Мария• 21 февраля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Упс ... неправильно написала, наоборот
70% - городское население (urban population)
mel-j83• 21 февраля 2018
Села бывают разные. Есть какое-то взбитое в Сумской области, а есть, к примеру, Петропавловская Борщаговка. До Киева 2 км.))
спальное место• 21 февраля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Странный подход. Ну, живу я в селе. На огородах не упахиваюсь. В свое удовольствие имею сад, ягодник, парочку кроликов. Выгребать ’гамно’ при грамотном подходе не нужно, упахиваться тоже, в отпуск ездить
тоже не мешает
Хочу в БАНю• 21 февраля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
особенно в Козине))
Выступаю Я.• 21 февраля 2018
А держстат не ответил Вам?
Курочка-наседка• 21 февраля 2018
на сайте укрстат заходите и смотрите, зачем опрос?
Оцененная• 21 февраля 2018
По поводу того, как выше писали, что сельские жители не видят городской жизни и 20000 для них роскошь, не соглашусь. Так как можно жить хорошо в селе и точно также плохо в городе. Есть дом в деревне, так там соседи - семейная пара, неплохо себя чувствуют в деревне. Есть небольшое хозяйство, оба работают, у мужа новенький камаз, то перевозки, то уборочные. Купили детям дом, сами строятся постоянно. Да, они работают, пашут можно сказать, а кто сказал, что в городе 20000 с неба падают. Можно подумать городские не живут на минималку. Да и вообще, когда приезжаю в деревню, вижу много молодёжи, симпатичные домики, все на машинах. Без излишеств конечно, не порш и не зАмок, но тем не менее, жизнь идёт. Точно также и на западной, когда ездила, обратила внимание, что даже в самых маленьких сёлах, хорошие дома, никаких тебе старых окон и покосившихся, но и вспахиваются они на это в той же Польше будь здоров.
Олька Модниця• 21 февраля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А з чого Ви взяли - що життя в населенному пункті це город і гамно? В нас 8 тис. населення - на вулицях круті машини що не пройти, купа людей їздять відпочивати за кордон. Купа людей в Києві пахають на городах - різниця що в малому містечку вийшов і город, Києвляни ж на голод добираються 3 години.
Олька Модниця• 21 февраля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Ви дійсно думаєте, що побутові умови залежать від кількості мешканців в населеннному пункті
Оксана1701• 21 февраля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Учебник географии Украины, тема ’Население Украины’