Ух ты какая Я• 17 февраля 2018

Как заставить мужа мыться?

Мужу 33, может не мыться по 7-9 дней, от него начинает неприятно пахнуть, прошу помыться- он псешит, злиться, потому что я ему указываю, заставляю. Да и вообще,как-то запустил он себя, пузяку наел- 94кг уже, ходит как попало... Все мои уговоры бесполезны. А я хочу видеть возле себя опрятного ,в хорошей физ форме мужчину. Не пойму что с ним случилось...
Tatyanayaa• 17 февраля 2018
Те кто пишет- как вы поженились?? Представляете он был другим)) выбивался и вымывался.. старался наверное быть лучьше.. но люди не меняются!

ЦыбаФу• 17 февраля 2018
ад! тут мимо бомжа вонючего стараешься быстрее пройти, а жить с таким - чистилище ада!

я вчера была в аквапарке - такие мужчины основной контингент - это был мой последний поход
Lila1205• 17 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
наоборот
постоянно мне муж втирает помойся,подмой письку ,не ложить ,так он не может, просто ему только после душа секс и полизать.
И никой спонтанноти уже нет, пропала из наших отношений спонтанность,некий элемент неожиданности,ничего.
надеюсь, это шутка!
Пез Году Неделя• 17 февраля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Может Ваш МЧ теперь мой муж?
Неа, по возрасту не подходит. Да и живет он один.
Пез Году Неделя• 17 февраля 2018
Я думаю у мужиков, которые по природе засранцы. Тщательный уход за собой является элементом конфетно- букетного периода, по его окончанию они возвращаются к привычному образу жизни. Т е. С таким ничего не поделаешь, увы. Для него должен быть стимул, как бы это ни звучало.
Мои и носки натягивал вчерашние на себя. Когда еще жили вместе, я вечером забирала в стирку. Сейчас живет в другом городе, когда приезжает к ребенку на 2-3 дня, живет у нас, так не берет с собой ни носков ни белья. Все время в том в чем приехал, а в дороге проводит еще минимум сутки в машине. И так и зимой и летом. Сама не понимаю как сам не испытывает дискомфорт.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
а я верю автору, т.к. у меня такой же вонючка!!! моется 1 раз в неделю в субботу, когда с друзьями в баню ходит. Среди недели не заставишь!!!!!! тоже злится и орет, типа он устал и хочет полежать, и так постоянно.
Никак Вы, автор, не научите. Если мать в детстве не приучила - всё....
я прошу прощенья...орган тоже не моет?
Пуки-куки• 17 февраля 2018
Господи где Вы таких вонючек нищебродов находите???

Пез Году Неделя• 17 февраля 2018
Ответ дляПуки-куки
Вонючки не равно нищеброды. Не знаю как у автора, но мой в финансовом плане вполне на приличном уровне.
Божья коровка• 17 февраля 2018
У меня тоже муж такой засранец,моется раз в дней 10,дезодорантом не пользуется,носки раз в неделю меняет.Говорить бесполезно,недавно приехал с работы и побежал в душ.Я думаю,что это случилось))).Оказывается,ехал в маршрутке и женщина сказала своей подруге на весь автобус,отойди, от этого мужика ужас как воняет.Я ему говорю,тебе не стыдно,уже люди открытым текстом тебе это говорят.Спим давно отдельно,я его запах уже даже после душа не переношу.Кстати,носки от меня прячет.Если кину их стирать,то утром крик,куда ты их дела.Я пришла к выводу,что это уже психическое расстройство.
с_переулочк­а• 19 февраля 2018
Ответ дляБожья коровка
мой вынимал штаны из корзины для белья и надевал на работу, в офис,не числил зубы, не мылся по 7 днейи прочие прелести, не брил под мышками, вонял
ЗлойанОним• 22 февраля 2018
Зачем я это прочитала