Ух ты какая Я• 17 февраля 2018
Как заставить мужа мыться?
Мужу 33, может не мыться по 7-9 дней, от него начинает неприятно пахнуть, прошу помыться- он псешит, злиться, потому что я ему указываю, заставляю. Да и вообще,как-то запустил он себя, пузяку наел- 94кг уже, ходит как попало... Все мои уговоры бесполезны. А я хочу видеть возле себя опрятного ,в хорошей физ форме мужчину. Не пойму что с ним случилось...
Пуки-куки• 17 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Невропатолог? психиатр?
Я сделала выводы, что мне нужна только натуральная одежда, вся семья так одевается, это хорошо.
Мне кажется, это просто личное восприятие. Как непереносимость какого-то вкуса или звука. Со звуками проблема часто встречается, мателлом по стеклу не все могут выдержать. Так и тут. Что-то где-то не резонирует.
Невропатолог для начала, такое бывает у многих, но я бы обратила внимание. Знаете бывают скрытые причины таких расстройств и не всегда психологические. Есть у людей абсолютно отсутствует абоняние, на фоне проблем с носовыми проходами, на фоне старости и на фоне опухоли в головном мозге и на фоне 1000 и 1 причины.
Пуки-куки• 17 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Почему сразу тролль..
Тоже имела Щастье с таким жить. Первые годы более-менее, а потом душ раз в неделю и вечно грязные трусы, спереди желтое пятнышко, сзади коричневое
Ушла под отдельное одеяло, отказывала в сексе
На мое Иди помойся, вопел Я уже мылся на этой неделе. Тогда облизывай сам свой член недельной помытости.
Три дня не разговаривал. Думаете, помогло?
Вот кому-то досталось добро, двое детей родили. Либо мыться начал, либо ей все равно. Ну, или смирилась

Мой последний жених, я ему нужно помыться, а он я утром мылся. Капец это каторга.... 7-9 дней я бы сбежала даже без объяснений.
Танцепесенная• 17 февраля 2018
Ответ дляlisiza35
вранье тема тролль
Мой дед так мог неделями не мыться
А купала его бабушка, когда пьяный был.
Такие вот воспоминания детства.
А купала его бабушка, когда пьяный был.
Такие вот воспоминания детства.
Чай не пью, только кофе• 17 февраля 2018
Ответ дляПуки-куки
Не, ну утром мылся, ваще свежак
Танцепесенная• 17 февраля 2018
Ну излёт ему было за 60, как бы старость.
А в 33 рановато в маразм впадать, да и не бомж, чтоб раз в год в речке летом мыться.
Может мужу принарядиться нужно, может он неуверенно себя чувствует из-за внешности (сами пишите, что рапонел), вот и не хочется даже элементарно помыться.
На привозе• 17 февраля 2018
Ответ дляПуки-куки
Да, бывает у многих. Но это совершенно не доставляет мне дискомфорт. Кстати, голову мыть могу хоть каждый день. Лишь бы на лицо вода не попадала. Мне надо было родиться на крайнем севере, наверное :) Там бы моя особенность пришлась бы кстати. Плавать тоже люблю очень. Наверное, удовольствие от плавания перевешивает, готова потерпеть. То есть это не фобия воды, не фобия ванны.
Вот поэтому автору надо с мужем по-взрослому разговаривать. Что-то у него изменилось в организме или сознании, надо искать.
Снежнакомка• 17 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Да, у вас очевидно возникла проблема и собирается как снежный ком. И вы так спокойно о этом пишите.
Вечно недо...• 17 февраля 2018
Да, автор, давайте сходим родителям наших мужей ’Спасибо’ скажем. Мой хоть каждый день на работе купается, а в отпуске может целых две недели только подмышки мыть. Пиндец! Говорить бесполезно, спит давно отдельно. В отпуске сексом не занимаемся. Пятки ножом счищает. Для меня, человека, который моется ежедневно, и бывает ни один раз, это трагедия. Но он - прекраснейший человек в остальном.
Дама_с_коготками• 17 февраля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Я давно его прошу заняться спортом, тем более, малышу уже 4мес, мне тоже можно. Но нет! Пивасик, батон с вареньем и молоком ему ближе. Я даже сексом не хочу с ним заниматься(
Что б Вы понимали, Я- рост 167, вес -60кг, 3-рр груди. Вполне симпатичная. Вот его так накрыло после того как узнали,что беременна 2-м малышом. Толи он понял, что я с 2-мя детками никуда не денусь, то ли, я фиг его знает.
То вы пишете, года 3 уже такое, теперь после рождения 2 ребёнка, которому всего 4 месяца
Вы уж определитель, раз тролли те
Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2018
Не уход за собой - первый звонок психического расстройства. Напугайте этим, что если не будет бороться сейчас, то дальше только хуже)
Кили и Манджаро• 17 февраля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
До одного места таким. Это с детства. Если мама - засранка, то вряд ли что сделаете
Сердючка• 17 февраля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Неа, всегда помыт, побрит был... А это прям как напасть какая-то, уже года 3 как
У него все плохо, какой-то червяк его грызёт. а вы ещё капаете на мозг, вместо того, чтоб понять что его беспокоит. Забил на себя по какой-то причине.
Вы, как близкий человек, должны бы видеть причину. Не моется - только следствие. Он в депрессии, скорее всего.
ГЛЮкоза• 17 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
К какому? Реакций на коже нет.
Я, например, не переношу на ощупь велюр с детства. С некоторых пор не беру в руки тонкий флис, ужасное ощущение. Не ношу колготки капроновые уже лет 15. Думаю, это из той же оперы.
к психиатру, например
Бабайко• 17 февраля 2018
как это возможно? возле этого мужика стоять наверное невозможно?
мой моется утром и вечером, всегда. Ну иногда бывает вечером придет уставший, поест и спросит: можно я сегодня без мытья лягу? я кстати никогда не прошу и не преследую его. НО ему самому стыдно и неприятно, но нет сил и я конечно говорю: все нормально иди спи, я тоже не буду в знак солидарности))) ну типа как двоим есть чеснок чтобы не воняло))) а потом когда он заснет иду в душ... и если в дороге и не мыться сутки то вонь уже стоит на метр, а семь суток наверное на километр...
ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2018
Ответ дляlisiza35
вранье тема тролль
а я верю автору, т.к. у меня такой же вонючка!!! моется 1 раз в неделю в субботу, когда с друзьями в баню ходит. Среди недели не заставишь!!!!!! тоже злится и орет, типа он устал и хочет полежать, и так постоянно.
Никак Вы, автор, не научите. Если мать в детстве не приучила - всё....
Ответ дляНа привозе
Даже не знаю.. Может, попробуйте рассказать ему мою историю, мол вот такое прочитала, бывает же. Чтобы он проанализировал свою ситуацию.
У меня это тоже не резко произошло. И сначала было недоумение мужа, что же случилось. Конечно, мне было неприятно. Но он показал, что любит меня всякой. И постепенно мы договорились. Он мне говорит, что уже пора мыться. А я не обижаюсь.
О боже, Я бы от стыда сгорела.
Ответ дляНа привозе
К какому? Реакций на коже нет.
У меня в детстве температура была высокая и когда я пощупала пододеяльник такое ужасное ощущение было и необычное. До сих пор не могу понять откуда оно возникло. Наверное вы тоже самое ощущаете. Вот бррр
А я с косою• 17 февраля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Уже было такое, не помогло. Он сейчас спит в одной комнате со старшим сыном, я с мелким в другой. Он храпит, будит ночью малыша, временно переселился в другую комнату
Как вы ухитрились с этой вонючкой еще и 2 детей завести???? о майн гот.. у него ж причинное место после 7 дней наверно несет как в туалете....

Море Счастья• 17 февраля 2018
Ответ дляПуки-куки
Это что то с нервной системой, я бы обратилась к специалисту. Я не ёрничаю и не пытаюсь сострить.
у меня так же с водой.моюсь то как положено,еще и гигиенический душик сделала возле унитаза,чтоб чистенько все после посещения туалета..а все равно.от воды кожа как будто мучается,и подсознательно желание поменьше с водой контактировать.прям в душ каждый раз себя заставляю.именно чувство стресса какое то на коже,хотя реакций нет никаких.и чем меньше воды,тем кожа спокойнее,если так можно говорить о коже))
Однозначно• 17 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
К какому? Реакций на коже нет.
окр
Анонимчик• 17 февраля 2018
Ответ дляlisiza35
вранье тема тролль
И у меня такой) вот ищу запасной аеродром
Милашка-оторвашка• 17 февраля 2018
Ответ дляТанцепесенная
Мой дед так мог неделями не мыться
А купала его бабушка, когда пьяный был.
Такие вот воспоминания детства.
А купала его бабушка, когда пьяный был.
Такие вот воспоминания детства.
И у меня дед такой же был. И рубашки носил до дыр в воротнике. Он меня очень любил. и поэтому бабушка меня к нему подсылала что б я его попросила переодеться.
Фисташковый кокец• 17 февраля 2018
А у меня другой пример. Мама в детстве нас мыла раз в неделю. Я поняла, в школе начали посмеивается, это 5кл. Был и раньше, даже вытираться не учила после по маленькому и сама такая же засранка. Позже я стала сама ходить мыться так она ещё наезжала, что я так часто моюсь. Сейчас не общаемся, ей 50, она воняет. Моюсь каждый день иногда не один раз. И детей мою каждый день.
Милашка-оторвашка• 17 февраля 2018
Моему мужу тоже, кстати, нужно гавкать чтоб помылся, подмышки помыл, ногти срезал, зубы почистил, трусы поменял, в туалете за собой вымыл. Родители его совсем не засранцы. Мама аккуратистка, в доме порядок.
Tatyanayaa• 17 февраля 2018
Может вы живёте с моим бывшим???))) А по сути, не выдержала я такого... Все взрослые самодостаточные люди, а ж не мама что бы купать его как ребенка маленького. Перестал интересовать меня как мужчина. Иногда я хотела например спонтанный секс, а как??? Если он него воняет! Фу!
Кусочек Сыра• 17 февраля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
А старого сына не жалко? Вы с младшим в чистоте и тишине,а второй ребенок- с вонючкой храпящей