Инуська• 22 сентября 2012

Собираю отзывы "Моя первая мастерская" Kiddieland

Девочки, собираю отзывы МОЯ ПЕРВАЯ МАСТЕРСКАЯ Kiddieland.
и
Маленький столяр Kiddieland

Девочки, сынишке 2 годика, хочу купить ему набор "Маленький столяр" Kiddieland или

МОЯ ПЕРВАЯ МАСТЕРСКАЯ Kiddieland.

Посоветуйте пожалуйста какой лучше, интересен ли был Вашим деткам?

Как он по качеству?

Спасибо

ZinaS• 22 сентября 2012
И я послушаю, давно присматриваюсь к этим наборчикам. Очень уж моего двухлетнего сына привлекают всякие плоскогубцы и отвертки. Уверена, что качество на высоте - у нас много игрушек этой фирмы.
lulamir• 22 сентября 2012
у нас такой как на первой картинки, тоже на 2 годика дарили. Малому уже 3 и играется регулярно, очень нравится и качество и исполнение.
svetik.uliana• 22 сентября 2012
У нас тоже такой.как на фото 1.ребёнку 2г.3 мес.играет с удовольствием.мы ни разу не пожалели о покупке этой игрушки.ну про качество Киддиленд.думаю.не стоит говорить.оно на высоте.
Alena_Kunica_• 22 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
А сколько стоит такая прелесть??? И я хочу такое
svetik.uliana• 22 сентября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Я покупала в Донецке через инет-магазин хеппиленд.год назад.тогда я платила 365 грн.сколько такой сейчас.не знаю.
Alena_Kunica_• 22 сентября 2012
Уже нашла ка кидстаффе,355 грн сейчас,прикольная штука,нужно подумать о приобретении
svetik.uliana• 22 сентября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Да-да.вещь классная.думаю.не пожалеете.да и ребёночек занят будет.вообщем одни плюсы!!!
samamama• 22 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1756135.html первое попавшиеся с ценами
tsibinanna• 22 сентября 2012
Ответ дляsamamama
дороговато
inesska-• 04 ноября 2012
У нас второй набор, игрался с удовольствием. Сейчас нам 2,5 года интерес утерян.
zhenya30• 27 декабря 2012
Другу своего сына на годовасие подарила я тот что на фото 2 (187 грн на этом сайте). Он не большого размера. Мама хвалит качество. Много раз падал, но ни царапинки. По ее рекомендациям сыну своему заказала. Жду посылку. Купила на этом же сайте за 277. Этой фирмы у вас игрушек 5 или 6. Неубиваемые!