ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2018

Спасет ли наматрасник, есл чувствуются пружины?

Они бывают высокими? И какое крепление лучше, если у меня матрас с каркасом, то есть поднимать его ужасно тяжело. Спасибо за помощь.
РозаЛюксен• 17 февраля 2018
Лучше купить топ матрас- можете в юске глянуть

ГЛЮкоза• 17 февраля 2018
Спасёт ещё один матрас сверху,см 5 высотой.Наматрасник не поможет
Гадаю_По_шнуркам• 17 февраля 2018
Нет и топпер вряд ли спасет.
Сусановна• 17 февраля 2018
Наматрасник - это тканюшка, чтоб не пачкался матрас. Не спасет конечно.
КонФФетОшка• 17 февраля 2018
нет. хоть 10 шт. положите. не спасёт.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 февраля 2018
Тогда другой вопрос) Как избавиться от старого тяжелого матраса?:) Возле муссорки же нельзя оставить. Это машину заказывать? Капец....
Бесстыдница• 17 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сфоткайте и на олх - даром, вынесут)))

Selena*• 17 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Продать, дешево самовывозом.
Плакат с автографом зимы• 17 февраля 2018
Ответ дляБесстыдница
Сфоткайте и на олх - даром, вынесут)))
+ 1 Мы тоже думали куда старый диван выкинуть. На ОЛХ за 5 минут забронировали и забрали с удовольствием.
Все будет, но потом• 17 февраля 2018
Мы купили топер 7см, фаворит от велама и положили на старый диван с пружинным основанием, очень даже спасло положение
No problems• 17 февраля 2018
Ответ дляSelena*
Продать, дешево самовывозом.
За что это вы так долго в бане?
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2018
Автор, на ОЛХ выставила за 200грн с самовывозом, через 2 недели забрали
nubrey• 17 февраля 2018
І я напишу)))
Взагалі в мене на пораду три варіанта!!
1. Я знаю є в містах майстерні (не у всих правда містах) але я знаю сайт ремонту матрасів - де майстер просто змінить або добавить вам мягку прослойку (це буде якісніше та дешевше купівлі нового матрасу)
2. Топпер - дійсно допомагає!! провіренно в купували на диван. http://roomdepot.com.ua/matrasy/topery-futony/ Але потрібно брати з хорошим наповненням.
3. Дійсно купівля нового матрасу... але на сьогоднійшній день нормальний! матрас коштує не дешево.
nubrey• 17 февраля 2018
Розмір 160*200 рекомендують від 300$ https://promatras.com/2018/02/04/матрас-с-изюминко... до речі це сайт майстерні..
Selena*• 17 февраля 2018
Ответ дляNo problems
За что это вы так долго в бане?
Уже нет :) да и не долго было.

Написала слово одно.... кукла у девочки так называлась в анекдоте. Вот и получила