ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 февраля 2018
Спасет ли наматрасник, есл чувствуются пружины?
Они бывают высокими? И какое крепление лучше, если у меня матрас с каркасом, то есть поднимать его ужасно тяжело. Спасибо за помощь.
Сусановна• 17 февраля 2018
Наматрасник - это тканюшка, чтоб не пачкался матрас. Не спасет конечно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 17 февраля 2018
Тогда другой вопрос) Как избавиться от старого тяжелого матраса?:) Возле муссорки же нельзя оставить. Это машину заказывать? Капец....
Бесстыдница• 17 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сфоткайте и на олх - даром, вынесут)))
Плакат с автографом зимы• 17 февраля 2018
Ответ дляБесстыдница
Сфоткайте и на олх - даром, вынесут)))
+ 1 Мы тоже думали куда старый диван выкинуть. На ОЛХ за 5 минут забронировали и забрали с удовольствием.
Все будет, но потом• 17 февраля 2018
Мы купили топер 7см, фаворит от велама и положили на старый диван с пружинным основанием, очень даже спасло положение
No problems• 17 февраля 2018
Ответ дляSelena*
Продать, дешево самовывозом.
За что это вы так долго в бане?
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2018
Автор, на ОЛХ выставила за 200грн с самовывозом, через 2 недели забрали
І я напишу)))
Взагалі в мене на пораду три варіанта!!
1. Я знаю є в містах майстерні (не у всих правда містах) але я знаю сайт ремонту матрасів - де майстер просто змінить або добавить вам мягку прослойку (це буде якісніше та дешевше купівлі нового матрасу)
2. Топпер - дійсно допомагає!! провіренно в купували на диван. Але потрібно брати з хорошим наповненням.
3. Дійсно купівля нового матрасу... але на сьогоднійшній день нормальний! матрас коштує не дешево.
Взагалі в мене на пораду три варіанта!!