вентиляторная• 17 февраля 2018
Всегда ли интим на раннем этапе отношений означает их скоропостижное окончание
Секс после нескольких свиданий это всегда влияет на мнение мужчин о девушке? Т.е. она просто для удовольствия,но никаких серьезных отношений или это никак не связано с развитием этих отношений?
Кривая спроса• 17 февраля 2018
Ответ дляberil_он
я бы не хотел иметь серьезные отношения с той кто дала на первом-втором свидании
на третьем - это уже по серьезному?
а я таких как вы отсевала еще с первого свидания...
Лиса Патрикевна• 17 февраля 2018
Ответ дляberil_он
О, брат
Я такая - долго присматриваюсь. Некоторые этого не понимают
Лорка-хлорка• 17 февраля 2018
надо в людях разбираться и тогда будет понятно, на один раз или нет)
если мужчина кидает намёки на секс сразу, то точно вы ему временно нужны,
а серьезное может случиться уже по ходу(ну мало ли влюбиться потом)- но опять же надо в людях разбираться- есть такие ’ говоруны и приставалы..’
ГендиреХтор• 17 февраля 2018
Ответ дляberil_он
Я не против секса на первом свидании, даже за, но только на один раз и потом уже больше не увидимся никогда
что вы здеь умничаете вам б хоть на 10 кто дал
А я на шпагате• 17 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор

Все очень индивидуально, одно дело если вы сто лет знакомы и после ’официального’ свидания вспыхивает пламя.
Другое дело если первый раз чувака видите и сразу в постель прыгните, логична мысль мужчины ’со мной так, значит и с другими так-же’, но тут тоже не показатель, если секс был Вау, может и продолжится общение и во что то большее выльется.
А вот если секс был рано и уныл, то позвонит мужчина вам только тогда, когда совсем других вариантов не наметится.
Майор Медуза• 17 февраля 2018
Все это глупости, если есть чувства. Муж на первом свидании не понравился, но решила провести вечер , общались, что то зацепило, неделю общались по телефону и он спросил на счёт аренды гостиницы и я металась вроде бы не хотелось быть доступной, но хотела этого человека, решила лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть. А итоге стали жить через месяц, в браке 18 лет и 2 детей , слушайте свое сердце. Нет секрета счастья одинакового для всех