вентиляторная• 17 февраля 2018

Всегда ли интим на раннем этапе отношений означает их скоропостижное окончание

Секс после нескольких свиданий это всегда влияет на мнение мужчин о девушке? Т.е. она просто для удовольствия,но никаких серьезных отношений или это никак не связано с развитием этих отношений?
Кривая спроса• 17 февраля 2018
Ответ дляberil_он
я бы не хотел иметь серьезные отношения с той кто дала на первом-втором свидании
на третьем - это уже по серьезному?
а я таких как вы отсевала еще с первого свидания...
Лиса Патрикевна• 17 февраля 2018
Ответ дляberil_он
О, брат

Я такая - долго присматриваюсь. Некоторые этого не понимают
beril_он• 17 февраля 2018
Ответ дляКривая спроса
на третьем - это уже по серьезному?
все на первом свидании давали ?
beril_он• 17 февраля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
О, брат

Я не против секса на первом свидании, даже за, но только на один раз и потом уже больше не увидимся никогда
Лорка-хлорка• 17 февраля 2018
надо в людях разбираться и тогда будет понятно, на один раз или нет)
если мужчина кидает намёки на секс сразу, то точно вы ему временно нужны,
а серьезное может случиться уже по ходу(ну мало ли влюбиться потом)- но опять же надо в людях разбираться- есть такие ’ говоруны и приставалы..’
ГендиреХтор• 17 февраля 2018
Ответ дляberil_он
что вы здеь умничаете вам б хоть на 10 кто дал
А я на шпагате• 17 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Mikura• 17 февраля 2018
Все очень индивидуально, одно дело если вы сто лет знакомы и после ’официального’ свидания вспыхивает пламя.

Другое дело если первый раз чувака видите и сразу в постель прыгните, логична мысль мужчины ’со мной так, значит и с другими так-же’, но тут тоже не показатель, если секс был Вау, может и продолжится общение и во что то большее выльется.

А вот если секс был рано и уныл, то позвонит мужчина вам только тогда, когда совсем других вариантов не наметится.
Наездница• 17 февраля 2018
Секс в вчера знакомства. Женаты 7 лет
Майор Медуза• 17 февраля 2018
Все это глупости, если есть чувства. Муж на первом свидании не понравился, но решила провести вечер , общались, что то зацепило, неделю общались по телефону и он спросил на счёт аренды гостиницы и я металась вроде бы не хотелось быть доступной, но хотела этого человека, решила лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть. А итоге стали жить через месяц, в браке 18 лет и 2 детей , слушайте свое сердце. Нет секрета счастья одинакового для всех
Len4ik169• 19 февраля 2018
Ответ дляberil_он
И я бы не хотел иметь серьезные отношения с той кто ДАЛА на первом-втором свидании , да и на 101м.Просто в Вашей жизни не было Женщины.Были одни бревна.
beril_он• 19 февраля 2018
Ответ дляLen4ik169
лучше бревно но с нормальными моральными нормами, чем шлюшка. Если бревно то это исправимо...