вентиляторная• 17 февраля 2018
Всегда ли интим на раннем этапе отношений означает их скоропостижное окончание
Секс после нескольких свиданий это всегда влияет на мнение мужчин о девушке? Т.е. она просто для удовольствия,но никаких серьезных отношений или это никак не связано с развитием этих отношений?
все по ГОСТу!• 17 февраля 2018
В большинстве случаев он не воспринимает для серьёзного .
Они сразу делают выводы ,что всем так быстро даёт .
Ну, исключения бывают .
А я на шпагате• 17 февраля 2018
в зависимости от ситуации и типажа мужчины
надо понимать, с кем можно и сразу, не повлияет
а кому лучше позже или никогда.
ГендиреХтор• 17 февраля 2018
это зависит ТОЛЬКО от девушки есть такие девушки с которыми после первого секса уже не звонят
мне звонили всегда просили еще встерчи но я не с кажым пойду на вторую всТречу и продожения то член непонравился,то ухо то рот криво то зуб заметила,то яйка не депилированы
вентиляторная
• 17 февраля 2018
А вот среднестатистически , сколько времени должно пройти,чтоб девушку воспринимали серьезно?
А я на шпагате• 17 февраля 2018
Ответ дляГендиреХтор

Пушка заряжённая• 17 февраля 2018
Секс на третью встречу. Вместе 10 лет. Ни на что это не влияет в наше время. Мой сказал, что если бы это не случилось тогда, то не случилось бы вообще
Семена рукколы• 17 февраля 2018
Господи, ну откуда это все берется у женщин в головах?! Секс на первом свидании, шестой год женаты, все оки. Мой муж считает, что если сразу искра не вспыхнула, то нет смысла продолжать, а если вспыхнула - нет смысла сопротивляться взаимному влечению.
все по ГОСТу!• 17 февраля 2018
Простой и маленький пример , в универе один первый раз подвез одногруппник домой, ничего не было, но он может сказал пацанам что было , либо они такие выводы сделали что просто подвезти не мог, но факт что интим предлагали потом многие , типа я доступна , послала всех, но не приятно было .
И с мужем ни он ни я не торопились , просто общались по дружески как бы, несколько месяцев , я лично и не могу и не хочу так сразу . ну кому как
Кривая спроса• 17 февраля 2018
Нет. Ничего не значит. Секситесь, думая о себе. Если уже начинаете думать, что он там думает, забывая о своих интересах - вот это провал отношений.
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
Кому день кому мес
Голубая фишка• 17 февраля 2018
Секс на первом свидании, причем оговорила, что отношений не хочу (только оформила развод с первым мужем). Спустя год на коленях просил выйти за него замуж, женаты 13 лет уже, 3 деток.
все по ГОСТу!• 17 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
2-3 месяца если встречи хоть раз два в неделю.
Именно по среднему.
И ещё важно , не все время быть в зоне доступа , чуток быть недоступной занятой, не висеть на телефоне днями .
Чтоб скучал и хотел видеть
Именно по среднему.
Чтоб скучал и хотел видеть
Жена сантехника• 17 февраля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
вот это правльно
Самая СоветЧиваЯ• 17 февраля 2018
Секс на 4м свидании. Оральный случился на 6.
В этом году 15 лет, как мы вместе
все по ГОСТу!• 17 февраля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Так искра в сердце , а не в органах половых .
Вообще то .
И небольшое воздержание только распаляет их.
Они не ценят то что легко досталось .
Вообще то .
Они не ценят то что легко досталось .
А я на шпагате• 17 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вообще то .
Они не ценят то что легко досталось .
Вообще то .
Они не ценят то что легко досталось .
точно.
поэтому надо осознавать, что вот этот получит и уйдет сразу.
а этому я нравлюсь независимо от того.... и он будет стараться и дальше, вкладываться в отношения.
все по ГОСТу!• 17 февраля 2018
Недавно была тема, очень показательна .
Показала хорошо, что сейчас женщины слишком доступны и торопятся .
Тема та была с вопросом ’ два свидания было, а он не лезет с интимом , девочки , он что видит в мне друга ?’
А то что он в ней видит человека , а не тело для интима , это даже не подумала
Ростки жимолости• 17 февраля 2018
Неа, не связаны вообще эти два факта. Ну, по крайней мере, в том случае, если оба адекватны и с головой все гуд:-) .
все по ГОСТу!• 17 февраля 2018
Ответ дляА я на шпагате
точно.
Даже если я и понимала , что сильно нравлюсь , никогда не спешила .
Не вижу необходимости в ’ скорей быстрей ’.
ГендиреХтор• 17 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вообще то .
Они не ценят то что легко досталось .
Вообще то .
Они не ценят то что легко досталось .
цент еще как особенно если классно поахатся ,а потом забить на него
кто ты что ты чувак как твое имя)
собачкой бегать будут за кобели за с.. и хоеть еще )
главное мужик никогда не выдать что вы в нем заитересованы
кто ты что ты чувак как твое имя)
Кюветчица• 17 февраля 2018
Нет), конечно. У каждого человека голова работает по своему), был мужчина с которым был секс на первом же свидании, при чем это скорее была деловая встреча), думала секс на один раз, т.к. был он с моей прошлой работы, и ассоциировался с не очень приятным временем и событиями. После того случая пыталась от него отвязаться 2 месяца, по результату через год где-то вышла за него. Женаты уже 18 лет)) Боже время как летит
Кривая спроса• 17 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
девушка, дорогая!
Если у вас еще возникают такие вопросы, значит, вы оч молоды. Я вам как мама говорю, если парень ’ваш’, то никакое время на это не повлияет. Хоть на первом свидании, хоть впервые через год. Прислушивайтесь только к себе. И его сразу к этому приучите - с вашим мнением считаться. А не что он там подумает...
Только ж не козой ломаться, а по серьезному, чтоб знал, что королева!
ГендиреХтор• 17 февраля 2018
ествественно мой совет не подходит для мышек на которых клюнули раз и они уже планируют свадьбу и детей вот таким как раз никогда не позваонят псле превого секса ибо скучно)
ГендиреХтор• 17 февраля 2018
и напоследок вам автор точно не стоит на первом свидании сексится раз вы задаяетесь такими вопросами и так неуверены в себе)
ибо 100% вам не позвонят на сл раз
Что-то не спится• 17 февраля 2018
На первом, до этого пару месяцев общения в инете и по телефону. А первый раз увиделись и шпили-вили)) Думаю или тебя воспринимают серьезно или нет, все остальное не важно - на первом свидании секс или на сто первом. Мне он нравился как человек, симпатичен был внешне, поэтому и случилось, я уже была взрослая девочка и не заморачивалась, что он подумает. Хотя у меня и был для здоровья любовник и на своего нового знакомого я повелась не с голодухи. Потом шутя спрашивала, а ничего что так на первом, он сказал что нет, наоборот он оценил что я его хотела и к себе пустила, значит что то испытывала к нему и он был этому рад т.к. боялся не понравится мне.
Что-то не спится• 17 февраля 2018
Ответ дляberil_он
я бы не хотел иметь серьезные отношения с той кто дала на первом-втором свидании
не имейте) колхоз - дело добровольное. Мой супруг был влюблен и настроен серьезно, я же больше хотела развлечься и нифига не ждала от этих отношений, на расстоянии 400 км. Мы многое знали друг о друге, ежедневные звонки по многу часов, взаимный интерес..... Конечно если раз два поговорить по телефону, потом придти встретиться и в коленно-локтевую, то я сама буду не айс- мнения о девушке