Бюст Березуцкого• 17 февраля 2018
Подходит ли для получения "детских" денег (при рождении реб.) универсальная карт
Подходит ли для получения "детских" денег (при рождении реб.) универсальная карта Приватовская? Или обычная зарплатная Райффайзен?
Мандолина Бу• 17 февраля 2018
Я получаю на зарплатную приват. Когда пойдете в банк за справкой для собеса, скажете, что хотите на зарплатную получать. Банку все равно и собесу тоже. Зачем разводить миллион карт?
МинерАлочка• 17 февраля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Универсальная не является зарплатной. Зарплатная - это карта для выплат, поэтому она подходит и для выплат на ребенка. Универсальная не подходит. Зарплатные карты есть не у всех)