Ду да ду да ду• 17 февраля 2018
На какой температурный режим куртка?
На какую погоду рассчитана куртка из кожзама на подкладке, без утеплителя? Можно ли носить сразу после зимнего пуховика или нужен промежуточный вариант?
Я не мерзлячка, но и не морж)))посредине где-то.
Ду да ду да ду
• 17 февраля 2018
Ответ дляMizuki
Градусов 10-15, со свитером ок. Вы зимний пуховик носите до +10????
нет, у меня есть промежуточный вариант, 2 куртки и пальто, но они уже надоели мне. Купила из кожзама, вот теперь не знаю, обновлять ли промежуточный вариант или этой будет достаточно.
Бармалеина• 17 февраля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Была бы кожа - может и обошлись бы, если не мерзлячка, но в кожзаме будет холодно. Обновляет промежуточный вариант.