Рекламама• 17 февраля 2018
Вы бы купили коляску в такой ситуации?
Сейчас на 21 неделе.Нашла коляску своей мечты и цена радует)
Ну вот эти суиверия,что нельзя ничего покупать до рождения(((
Боюсь,что потом $ будет огого и цены такой не будет
Купили бы или нет ждать и потом купить
Зы.если куплю нужно будет её спрятать,а то если кто увидет дома не поймут(семья)
Купили бы или нет ждать и потом купить
Результат:
вже голосів:
192 (78.05%)
покупать
41 (16.67%)
нет,дождаться родов
13 (5.28%)
тыц
Я купила візок на 5 міс, і ліжечко. А одяг , як тільки завагітніла( купувала біле ). Купила заздалегіть , бо не було кому, потім купувати ( чоловік не дуже , в таких речах). Купувала і не переживала, бо знала , що обов‘язково народиться- я ж його чекаю! Вже 5 років сину. Тому , якщо вам сподобалось, купуйте і не думайте про погане!
Божий одуванчик• 17 февраля 2018
Ответ дляLegendaZ
Средневековье какое-то
Конечно покупать, и не накручивать саму себя.
п.с. во вторую бер. покупала все с 12-й недели, в 3-ю покупала с 8-й недели.
у
Я своей младшей дочери трусов на джордже нагребла в размере 1,5-2 года,когда только узнала,что беременна и ещё конечно не знала,что будет девочка
Му ма му ма му• 17 февраля 2018
Удивляют такие суеверия. Я все сразу купила задолго до родов. Куда и когда потом ходить за покупками??
Начальник Анонимов• 17 февраля 2018
я предполагаю, что это рекомендация - в случае чего, чтоб детские вещи не навевали воспоминания.. но да, выше писали, такое было не редкостью в прошлом веке. Сейчас - чего вам бояться? вы - опытная мама, следите за здоровьем. Покупайте, готовьтесь и получайте удовольствие)))
п.с. моя свекровь заикнулась - может, рано еще (коляску в 5 мес покупали), я сказала - ок. Тогда в роддоме буду, скажу вам, какую именно я хочу коляску и вы мне ее купите. Покупала сама и больше этих забобонов не было))))
Помогалочка• 17 февраля 2018
Я покупала все на 12 неделе, не зная пол.
Конкорд 3в1 за 16 тыс, к рождению в инет магазине колясочка стоила уже 23 тыс, в магазинах Киева 31 000. Чикко поли 1450/2700, кроватка, комод и постелька 9000/11000.
Доллар вырос с 23 до 27,5
Вам решать.
Доллар вырос с 23 до 27,5
Вам решать.
Анна Таран• 18 февраля 2018
Я купила на 10 нед. Курс за ночь почтина 2 грн вырос. Стояла колясочка и ждала своего часа. У меня к 36 нед было все готово и закуплено
Ответ дляРекламама
Скажем так,не первая беременность(третья)
двое деток уже старше
в эту беременность веду себя что то неадекватно по каждому шороху бегу к доктору и всё в этом роде
одним словом оооочень переживаю,непонятно почему(
двое деток уже старше
Та же фигня. С первой такого не было вообще в с этой постоянно себя накручиваю, думаю о плохом, мысли стоашные9 хотя беременность в 10 раз легче чем та что была
Рекламама
• 18 февраля 2018
Ответ дляМиззери
У меня наоборот
Эта тяжелее даётся(
С дочками бегала пригала и не задумывалась о плохом,а тут и б-сть не очень протекает и всякие мысли постоянно
Модет это возраст уже)
Эта тяжелее даётся(
Модет это возраст уже)