Сирожено_пирожено• 17 февраля 2018
Montale девочки помогите!!
Потерялась клипса от оригинального флакона(((
Часто приходиться брать с собой, а у меня в сумке пол дома...выручите меня, у кого есть, может от парфюма осталась, или не пользуетесь, стоит дома, продайте пожалуйста или подарите кому не жаль.
Сирожено_пирожено
• 17 февраля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
А в чем смысл этой клипсы?
Защищает от случайных нежелательных нажатий
Ваша прЭлесть• 17 февраля 2018
Я у кого то видела на кремчике, продавали пустые флаконы с клипсами. Вот вспомнить бы у кого
Сирожено_пирожено
• 17 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Если вспомните напишите ) может ссылку найдете.
Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2018
Зайдите в Брокард, спроси у девчонок , они же пустые тестера все равно выбрасывают
Сирожено_пирожено
• 17 февраля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо вам) спрошу