Трынди-брынди• 17 февраля 2018
У кого мужья или сыновья с именем Илья?
Расскажите, какие они ? Минусы и плюсы ... Буду очень благодарна !
Леплю из пластилина• 17 февраля 2018
Мне кажется от имени не много зависит.
Сын у нас Никита - по характеру 100% копия своего отца Ильи :)
Трынди-брынди
• 17 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне кажется от имени не много зависит.
Я встречала 3-4 человека с именем Илья, очень много схожих черт в характере. Хотела бы услышать мнение из личной жизни.
Куда ж без меня• 17 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Я одного знаю, но не муж и не отец. Деспотичный, властный, проблемы с алкоголем. Но руки золотые.
Трынди-брынди
• 17 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне кажется от имени не много зависит.
У вашего мужа, если не секрет, есть жесткость в характере ?
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Сын илья
Должен быть первым во всем, лидер, оч активный, даже гиперактивный, не злой, не злопамятен, любит детей и животных, немного лентяй. Привязан к матери, к отцу, но меньше
Трынди-брынди
• 17 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Сын илья
На счёт лидерства тоже замечала в этих людях черту. Ещё любят быть правы и спорят
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Да, есть такое
Galina_vinsport• 17 февраля 2018
Младший Илья.. должно быть только так как хочет Он.. любит маму, но мама как мебель.. слушается только папу..
Трынди-брынди
• 17 февраля 2018
А как они к работе ? И в семье, как мужчины ? Кто может сказать ?
Кашка-маняшка• 17 февраля 2018
Это русская версия еврейского имени, которое переводится как «сила Божья».
Кратко про имя Илья Основные черты: мягкость, податливость, уравновешенность, эмоциональность, простодушие.
Характер имени Илья
Еще будучи ребенком, Илья наверняка часто помогал родителям по хозяйству, воспитывал братьев или сестер. Илье нравится чувствовать себя ответственным за других людей. Такой мужчина обычно мастер на все руки, ему доставляет особое удовольствие поддерживать свой дом в порядке, чинить что-то, помогать соседям и т.д. У него уравновешенный и добродушный характер. Он быстро забывает плохое, умеет подбодрить себя и окружающих в тяжелые времена. Илья целеустремлен, привык строить планы на несколько десятилетий вперед.
Характер имени Илья
Трынди-брынди
• 17 февраля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Характер имени Илья
На счёт уравновешенности есть сомнения )
Настасья Пицун• 18 февраля 2018
Умный, сообразительный, явный лидер, сдержанный на людях, угрюмый, нарцис, самовлюбленный, эгоистичный, властный, завистливый, упрямый.... тяжелый характер
Леплю из пластилина• 18 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Вряд ли:)
Подкаблучник он (мама воспитала, жена себе забрала).
Очень спокойный, технарь, руки золотые - это да.
Детей воспитывает и покрикивает - есть такое. Но у нас мальчики.