Пацелуйнитуда• 17 февраля 2018

Тю,думала Клумба - это ах,а оказалось...вопрос

Я выговориться и проанализировать...Прям открытие у меня сегодня что-то ли...

До сего дня почему-то считала,что на Клумбе посещаемость больше,а тут решила пересчитать...
(кстати, есть ли на кидстаффе статистика подсчета посещаемости? а то вручную считала)

Что имееем -
Клумба - объявлений:1001, переходы:216, горячие:87 (по 5 грн) - и не забываем платное размещение+3% от сделки.
Кидстафф - объявлений: 799, переходы:191, рекламы:0 - мой доп.пакет 58,30 грн/месяц
Клубок - ну здесь да, пока хромает раскрутка и соответственно переходов меньше,но они стараются.

В общем, после пререканий с админами Клумбы из-за последних рукожопых нововведений(после которых часть текста растворилось и отредактировать невозможно), перетягиваю своих клиентов сюда и на Клубок.
Ну а вообще, февраль - печален по продажам,как никогда. Как у вас?
автор Пацелуйнитуда • 17 февраля 2018
Э-э-э, ну и ник

Рассказница• 17 февраля 2018
Тут глухо продажи .
Зато по 12 человек в подписках на скидочные товары за копейки
Тра Ля Ля• 17 февраля 2018
Клумба очень растраивает своими переменами,удаления телефона меня добило(((Развиваю Клубок и планирую вернуться на Кидстафф
Тра Ля Ля• 17 февраля 2018
Ответ дляРассказница
Тут глухо продажи .
вот думаю,тратить ли свое время на продавалку Кидстаффа,если тут глухо?
автор Пацелуйнитуда • 17 февраля 2018
Ответ дляРассказница
Тут глухо продажи .
по продажам сейчас везде так, но соотношение вклад/результат на обоих сайтах - не знаю...задумалась
Воленс-неволенс• 17 февраля 2018
Продажи отвратительніе, но клумба похоже последнюю неделю-две вообще заморозилась, такого еще не было
Судя по всему ребята сейчас сайт вообще не продвигают, откуда там взятся посещаемости
Рассказница• 17 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Та нечего думать.
Раньше улетало.
А сейчас реальная распродажа и видно же что смотрят и отмечают и дешевле магазин и не покупают .
Уже новых и не добавляю обьяв

автор Пацелуйнитуда • 17 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
вот-вот, меня почему-то последняя ситуация зацепила.
Без предупреждения удалить номера, испоганить сотни объявлений, отправить 2 дня назад ’извините за неудобства,чиним’,т.е. один ответ без смысла и тишина.... и после этого приводить туда клиентов?
я в шапке над магазином написала номера телефонов словами и цифрами - так после переписки есссно обрыскали аккаунт и пригрозили забанить. Нормально?
И это после того,что даже оф. объявления об отмене номеров не разослали. Мало ли, вдруг я решила что это у меня глюк?
Кстати,и об отмене номеров узнала-то здесь, на советчице.
автор Пацелуйнитуда • 17 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
да,посещаемость там упала в разы
Горячие не помогают - факт
Просмотрела и аналогичный ассортимент моему - мне показалось,что и объявлений меньше намного.
По одной категории, пол, состояние - аж 15 страниц, да и на тех дубляж объявлений не редкость.
Морская свинка• 17 февраля 2018
Ответ дляРассказница
Тут глухо продажи .
По 12? У мене в подписках на каждое обьявление более ста человек. Чого они хотят не знаю
Любящая болтать• 17 февраля 2018
Мне комфортнее больше всего тут.
Работаю тут и на Клумбе, они меня напрягают год. Я суперпродавец там , этот рейтинг ну как как можно отвечать в течении часа если вопросы в основном ночью задают. Пока я вела с ними переписку почему падает рейтинг, злая до ужаса оказалась что еще и номера убрали я в шоке... я там и терпела все это из за того что из 10 продаж хоть 3 через вайбер. А так сильно много они хотят и обьявление платные+%. Тем более сайт не настолько раскручен что бы так ломать руки. А как они отвечают .
Я задала вопрос по поводу отпуска,если уехать рейтинг за 10 дн упадет и суперпродавца заберут, а вернуть ой сколько труда они сказали :’досвидос.’
Я решила осваивать по немногу в рекламу на Кидстафф, пробую шафу и буду пробовать олх.
Любящая болтать• 17 февраля 2018
Девочки, кто разбирается там в болталке там есть темы с возмущениями? я просто там ни чего не нашла.
Любящая болтать• 17 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
У меня всегда было одинаково только там нервов больше уходила. А вот покупаю я только тут. Мне очень удобно находить то что мне надо. А советчица
Любящая болтать• 17 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тоже такое заметила. Вчера была в оекламе , таких низких просмотров я не помню.
Любящая болтать• 17 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Меня тоже это очень возмутило что и ни кто не соизволил предупредить. Вот классно было собраться всем и устроить им байкот.
Тра Ля Ля• 17 февраля 2018
а что скажите по Шафе?Стоит туда рыпаться?
Любящая болтать• 17 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Осень тяжелый сайт, но я все равно попробую. Переезжать то все равно надо. Я не хочу что бы за мои деньги ко мне так относились. Я аренду магазина меньше плачу чем там за место.
автор Пацелуйнитуда • 17 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
я часто на Кашалоте сидела,и общалась.
после перемен,многих интересных форумчан уже не вижу
Тем интересных все меньше там,я уже и не захожу...не нравится(
Сообществ миллион...
Тему вот тоже хотела почитать про номера - а нету.
Раньше хоть Зуева иногда ставила в известность о новостях, но...
Разделили, видимо, окончательно клумбу и кашалот с этой...новой ’спешкой’
автор Пацелуйнитуда • 17 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
вот, и я со своим сайтом шевелиться начала.
’нет худа без добра’

Лизочек• 17 февраля 2018
Клумба давно полумертвая.
У меня, кстати, уже несколько дней там фото в объявы новые не добавляются. А публикации за эти объявления списываются, как за полноценные )
Тут как тут• 17 февраля 2018
Я тоже больше не добавляю ничего нового на Клумбу. Задолбали.
Продажа почти нет, тарифы конские..
Любящая болтать• 18 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
’нет худа без добра’
Я тоже сайт хочу.
Не давно узнавали нам озвучили сумму от 60000 .
Хочу в инстаграмм я там ни чего не понимаю готова заплатить кто мне все красиво оформит но не знаю где искать желающих.
автор Пацелуйнитуда • 18 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Я тоже сайт хочу.
ого!
я сделала за 500 у.е. - инет магазин с дизайном, каким хотела.
Любящая болтать• 18 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
ого!
Сами? Чем вы торгуете?
автор Пацелуйнитуда • 18 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Сами? Чем вы торгуете?
нет,не сама) заказывала у знакомого моего мужа. Сильно скидок там не было,т.к. он программист,а дизайн потянул по финансам больше,чем написание сайта.
Детская одежда/игрушки
NikaLuk• 18 февраля 2018
А я сижу в клубе Кашалота. Там можно вроде как в какой-то определённый день месяца подать свои предложения. Автор, а под каким ником вы там были?
t4s• 18 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Я тоже сайт хочу.
Свой сайт/магазин - от 2 до 10 тыс грн. прекрасно можете вложиться, смотрите мои объявления.
Любящая болтать• 18 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Детская одежда/игрушки
Может и нам к нему обратится, Вы с какого города?
И как у Вас с сайтом, вы довольны?
Кто занимается продвижением, фотографии какие там?
У вас отличный товар для кидстафф, клумбы ну такого рода площадок.
У нас обувь, не совсем наши площадки. Я в декрете, вот планирую выходить на работу появится время еще для парачки сайтов. Но с клумбя планирую переезжать, такое не уважение к себе мне очень не приятно. А то что убрали номер, как выстрел в спину. Да и сайт в поисковиках в последнее время на последних страницах.
муж на Проме говорит, по не многу начал шевелится.
автор Пацелуйнитуда • 18 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
И как у Вас с сайтом, вы довольны?
К нему обратиться уже не получится, они с семьей уехали с Украины.
Сайт пока нулевой, вот только-только планирую им заняться, все руки не доходили.
Любящая болтать• 18 февраля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
У нас был сайт все руки не доходили, вот через год дошли а там уде все заного делать надо. Он не пригоден.