Ще з цiкавого Считается ли громкая поступь соседей сверху шумом? +29 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Традиція в деяких храмах зав’язувати рушники +24 Сомали - это не только пираты! +55 Хто працює у Аврорі ? Як робота? + і - +21 Які є варіанти виїхати з України чоловіку? +307 Не можу не думати про Тернопіль. +551 Правда ли что в телеграмме есть такие каналы? +14 Какие ваши достижения за три года в другой стране после начала войны? +319 Как думаете, если уехать за границу, то жизнь поменяется? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..9+2679 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?4+1174 Отказ от посылки Новой почты. 4+1084 Покупать станцию или уже перетерпеть? 4+974 Женщина держала волка в квартире3+893 Что будет на столе на НГ у вас?3+833 Что-то кошмарят тг каналы3+833 ещё
Сейчас читают! Яка ж сила антибіотики!+481 Как думаете, выгодно?2+462 Нашла место где хочу жить! с.Космач! Вы там были? Расскажите пожалуйста2+452 Девочки, вам уже включили свет по графику?+451 Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..9+419 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?4+414 Какой вкусный торт!2+302