Нафаня Маня• 18 февраля 2018
Помогите с результатом скрининга, страшно очень.
masikmasik• 18 февраля 2018
Ответ дляПоросенка
Рекомендация Американской ассоциации акушеров и гинекологов делать УЗИ не более 1-2 раз при неотягощенной беременности тоже отдает?
Не извиняйтесь, это не мной придумано)
The recommendation from the American Congress of Obstetrics and Gynecology is just one or two ultrasounds for low-risk pregnancies in healthy mothers. Some pregnancies are considered high-risk due to an increased possibility of a medical problem due to a mother´s older age or underlying condition, such as diabetes. In these cases, the number of ultrasounds is decided by a woman´s health provider.
Expectant mothers should never use ultrasound technology to make ´keepsake´ images or videos, the Food and Drug Administration advises.
Не извиняйтесь, это не мной придумано)
Цитата:
Рекомендация Американской ассоциации акушеров и гинекологов делать УЗИ не более 1-2 раз при неотягощенной беременности тоже отдает? Не извиняйтесь, это не мной придумано)
Приём врача с УЗИ в Штатах стоит приличных денег. Поэтому такие рекомендации направлены на оптимизацию расходов страховых компаний.
К сожалению, в Европе тоже тоже приходится сталкиваться с подобными явлениями.
Вред УЗИ никем не доказан.
Но вы можете не ходить на УЗИ, скрининги, и рожать дома с бабкой.
Если все хорошо, то прокатит.
Смайлик• 18 февраля 2018
У меня так было со второй беременностью. Мне было 33, мужу 38, уже как бы и возрастные риски выше. Плюс пила гормоны до беременности 2 недели и в самом начале, как потом выяснила они скорее всего и повлияли на результат скрининга. Я делала у Пидченко. Сказать что была в шоке- ничего не сказать. Верите- я перестала хотеть этого ребенка((((. 3 дня как в аду. Пересдала в Надии, кажется. Они тогда на Подоле были. Там оказалось все Ок.
Для себя решила, что если и второй анализ будет с высоким риском- сдам жидкость и если что прерывание.
Такая же ситуация была месяцем позже у моей знакомой, она была немного старше меня. Дети родились здоровые у обеих.
Нафаня Маня
• 18 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
Уже записалась на 22 к Пидченку. Он на узи вам подтвердил?
12 галюцинаций• 18 февраля 2018
автор,все серьезно.Вам бегом надо со всеми документами к Пидченко бежать.И ответить на вопрос готовы ли вы растить особенного ребенка...если нет-тогда ответ очевиден будет по рекомендации врачей.Я сама прошла все это.Дошло до хориона-прокалывали матку и брали ворсинки.
Поросенка• 18 февраля 2018
Ответ дляmasikmasik
Цитата:
Вред УЗИ никем не доказан.
Если все хорошо, то прокатит.
два Ваших последних предложения очень красночериво говорят о Вас.
Вы знаете, с кем общаетесь? Знаете мой пол, возраст и планы?))
Дискуссию с Вами продолжать неинтересно, извините.
Здравые люди прочтут по ссылке.
Хочу в БАНю• 18 февраля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
На фото срок 13, 5 нед- тогда лучше кровь сдать. Переделывать скрининг уже будет не информативно
Тогда лучше узи быстро делать генетическое
Люблю порядок• 18 февраля 2018
Ответ дляНафаня Маня
А раньше он не может вас принять? Расскажите о проблеме может найдут время раньше. Узи я бы не доверяла
Copy-Paste• 18 февраля 2018
Мне с риском по крови 1:154 Пидченко сделал узи и в заключении рекомендовал амнио. Он на узи узине смотрит анатомию плода , но снять или подтвердить возможную хромосомную аномалию... на жто бы я не сильно рассчитывала.