Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2018

Зауважали бы вы еще больше своего паренька,мужа если

Бы узнали,что на фуршете в изрядном подпитии в укромном месте к нему в штаны и в трусы руками сама первая полезла очень симпатичная девушка но он отстранил секунд через 10 ее и ничего не было?
Бабайко• 18 февраля 2018
Нет
котопёс• 18 февраля 2018
Миллениалка• 18 февраля 2018
Может она ему не понравилась просто. Всякое может быть.
ridvayta• 18 февраля 2018
от херой
Айболитная• 18 февраля 2018
пипец достижение...удержать член в штанах Где такому учат,в универе,курсы?
Айболитная• 18 февраля 2018
бегите медальку чеканить,херою
Фрося_Бурлакова• 18 февраля 2018
Автор, нормальные люди вас к своим трусам подпускают? Думаю что нет.
Щепотка_совести• 18 февраля 2018
А почему он 10 секунд ждал?
Аноним Завхоз• 18 февраля 2018
о чем речь?
Царевна в уггах• 18 февраля 2018
Это был бы его последний фуршет!
ledial• 18 февраля 2018
что за х..ня?
Изподтишка• 18 февраля 2018
По нынешним временам - это здорово, когда мужик не ведется на растопыренные пиписьки, которых сейчас валом вокруг. Советчица такая советчица, здесь вечно лозунги ’Все мужики изменяют’. А если ’Она сама пришла’, а он устоял, то кричат ’Эка невидаль, нашли подвиг’.
Fancy Love• 18 февраля 2018
А как уважение к человеку связано с тем, что ему лезут в трусы?
Carin• 18 февраля 2018
а почему только через 10)?
Мост_Устал• 18 февраля 2018
10 секунд оценивал или что?
и вообще это какое -то достижение, что это заслуживает уважения?
куда зворнить ? в фонд Нобеля или в Менсу?
Кирикова• 18 февраля 2018
Ответ дляFancy Love
не уважение, а зауважала еще больше! 1
Только 10секунд чувак дал себя чупать, а мог бы и 10 минут!
t_julia• 18 февраля 2018
Тоже удивило про 10 секунд. Возможно, успел за это время дойти до ...эээ... логического завершения? Скорострел? Чё дальше там ковыряться?
По теме - я мужа уважаю за то, что он не мнется с девицами легкого поведения по углам, а семьей время проводит)))
ДелайКак_Я• 18 февраля 2018
Уважаю мужчин, коорые не трепятся о подобном и вообще о том, кто и как к ним ’липнет’.
Швабристка• 18 февраля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А почему он 10 секунд ждал?
да не факт,ичто он ждал. Может, она 10 секунд искала, трусы большие, семейные, а достоинство маленькое, и такое себе скукожившееся ?
Сарафанное радио• 18 февраля 2018
10 секунд, полет нормальный, приборы работают в штатном режиме, сбоев нет, все функции отработаны полностью
Не за Будка• 18 февраля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А почему он 10 секунд ждал?
надяелся, что встанет
Голубая фишка• 18 февраля 2018
Я был не свеж и дурно пахнущий в тот момент. Вот и вся причина отказа.
зы Я тот парнишка
Бабайко• 18 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Пошаманю• 18 февраля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А почему он 10 секунд ждал?
Может он еще и в подштанниках был...
Сижу_и_плачу• 18 февраля 2018
Ответ дляCarin
а почему только через 10)?
Ну так на подпитии же товарисч. Только через 10 секунд сообразил, что ничего у него уже в таком состоянии не получится!
Точный_сантиметр• 18 февраля 2018
Автор небось та, что полезла в трусы и её отшилы
Pavlin_Mavlin• 18 февраля 2018
Вы та самая симпатичная девушка с секундомером? :)
Нога на ногу• 18 февраля 2018
Ответ дляCarin
а почему только через 10)?
Прислушивался к ощущениям)
Точный_сантиметр• 18 февраля 2018
*отшили))
Ну ниче се• 18 февраля 2018
Ответ дляИзподтишка
Причем здесь нынешние времена? Раньше не гуляли мужики? Да и тоже самое о женщинах могу спросить)
Не советчица такая, так было есть и будет...