Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2018
Зауважали бы вы еще больше своего паренька,мужа если
Бы узнали,что на фуршете в изрядном подпитии в укромном месте к нему в штаны и в трусы руками сама первая полезла очень симпатичная девушка но он отстранил секунд через 10 ее и ничего не было?
Ну ниче се• 18 февраля 2018
Ответ дляФортиссио
Для того,что бы залезть мужику в трусы,нужно проделать ряд манипуляций:
1.Расстегнуть пуговицу на брюках/джинсах.Это если нет крючка
2. Расстегнуть змейку.
3.Оттянуть резинку труселей.
Вывод : Ваш парень трепло редкое),стоял и за всем этим наблюдал
2. Расстегнуть змейку.
3.Оттянуть резинку труселей.
Это если толстый мужик))) к худому гораздо проще в трусы залезть, не нужно ни одну из этих манипуляций проделывать)))
СкокоМнеДадите• 18 февраля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А почему он 10 секунд ждал?
Потому что, на одинадцатой секунде, он бы мог ту ручку ...запачкатть)))))чем-то липким))))....а так успел))))