Гага Газу• 18 февраля 2018
Нужна курочка (аренда)
Всем добрый день! Подскажите, может кто-нибудь знает где в Киеве возможно найти живую курочку для фотоссесии)) Буду благодарна за подсказки ))
Гага Газу
• 18 февраля 2018
Ответ длявкусносися
В селе)) на птичем рынке купите
мне не нужно ее покупать - в том то и дело ... нужна аренда на день, возможно кто-то в частном секторе держит ...
Гага Газу
• 18 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Купіть на Пташиному ринку, пофотографуйте, потім продавцю назад даром віддайте.
да, как вариант , только там наверное породистые и дорогие, нам и обычная подойдет ...
Гага Газу
• 18 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Там які хочеш є. Але тільки на вихідних.
если не найдем в аренду, поедем на птичку , спасибо))
Веселуха Муха• 18 февраля 2018
Ответ дляГага Газу
после фото сессии можно будет ее съесть