Ежик Хрюха• 17 сентября 2013

Платье reserved покупать или нет

Прошлась по магазинам и присмотрела вот такое платье. Не дорогое 429 грн. Стоит ли купить??? Иду на свадьбу к куме в эту субботу. Особо никуда не хожу. Или купить что то практичное, пипа атласных брок и кофточку. Прям потерялась)))
Результат:
вже голосів: 68
42 (61.76%) Да, стоит
19 (27.94%) Нет, не стоит
7 (10.29%) Купить брюки и кофту
0 (0%) Ваш вариант
Люблю Поумничать• 17 сентября 2013
Прекрасный вариант! Будете и потом его носить!
albana_ab• 17 сентября 2013
отличное платье! при правильно подобранных аксессуарах будете королевой!
плюс его можно носить и на работу (я подобное ношу)
Охра• 17 сентября 2013
платье очень хорошее)но вот подойдет ли оно на свадьбу...оно более деловое
vikiss• 17 сентября 2013
Почему бы и нет!? Покупайте, удачки!
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2013
для свадьбы как-то простовато,как по мне. а для повседневной носки супер! сама такие люблю
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2013
можно погуглить и поискать подборку. вот например,классное платье! http://helpster.ru/pic/shopping/pic/22499/com/5457...
автор Ежик Хрюха • 17 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как по мне в песочницу и просто на прогулку в магазин в таком платье не пойдешь(мое мнение), для меня более подходящей одеждой будет спорт.костюм или джинсы)))
автор Ежик Хрюха • 17 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
очень красивое))) где нашли?