Таракашечка• 19 февраля 2018
куда пойти работать?
осталась я без работы, не знаю, куда податься. денег уже и на еду нет, вся в долгах. работала раньше секретарем, никуда не берут.
Заикальница• 19 февраля 2018
Ответ дляЦвиринь
Кассиром в супермаркет возьмут
Заметила, что на Советчице всем, кто у разбитого корыта, советуют идти работать кассиром. Не пойму, быть кассиром - это самое дно?
Совбез• 19 февраля 2018
Ответ дляЗаикальница
Насмешили))) я вообще советую автору бежать из темы. если ее цель не номер карты)))))мне кажется дно-это сортировщик на мусорокомбинате
Задолбулька• 19 февраля 2018
Секретарь или помощник руководителя есть вакансии на ворк юа работаюа и тп
Заикальница• 19 февраля 2018
Ответ дляСовбез
Позвольте с Вами не согласиться. Дно - это не когда человек имеет профессию, пусть даже сортировщика мусора. Дно - это, когда какой-то мудак подходит, бъёт с ноги и отнимает кошелек...
Совбез• 19 февраля 2018
Ответ дляЗаикальница
может вы и правы. Я просто часто думаю о том какой ужас сортировать мусор. И еще об екологии-меня напрягает засилие пластиковых пакетов.
Заикальница• 19 февраля 2018
Ответ дляСовбез
Ну, сортировать мусор кому-то гораздо проще, чем быть патологоанатомом или... проктологом)) Так что, для каждого свой ужас-ужас)
Совбез• 19 февраля 2018
Ответ дляЗаикальница
патологоанатом это даже интересненько.
Губной рояль• 19 февраля 2018
Ответ дляЗаикальница
Нет, просто кассиром реально утроиться в любой момент, вакансий много. Особенно, когда есть нечего.
Совбез• 19 февраля 2018
Ответ дляМари-Хуан
Я к сожалению не пойму, куда мы катимся.Производство разрушено,и что осталось, рушится дальше. Только в моей сфере закрыли 8 предприятий в Украине и 4 в Киеве.Осталось одно стратегическое, куда я и перешла.Украина преврашается в торгово -развлекательный центр.
мы катимся под откос, куда же еще. Но счас прибегут и опять нас тыкнут, как котят , в количество еды в тележках супера.
Заикальница• 19 февраля 2018
Ответ дляСовбез
патологоанатом это даже интересненько.
Я думаю те, кто сортируют мусор, тоже каждый день видят много интересненького.
Заикальница• 19 февраля 2018
Ответ дляСовбез
патологоанатом это даже интересненько.
Может, даже, и ценного. Вдруг кто айфон случайно выбросил вместе со шкарлупками от семечек?))
Совбез• 19 февраля 2018
Ответ дляЗаикальница
Ой, смотрю я в свое мусорное ведро и дрожь меня берет. Айфонов там точно нет)))
Заикальница• 19 февраля 2018
Ответ дляСовбез
Да, своеобразная профессия, согласна)
Совбез• 19 февраля 2018
Автор , а почему вас уже не берут секретарем? Видела я и 60- летних секретарей замечательных. Вы уходите в запои, не являетесь на раб. место по неуваж. причинам? Стырили что то из сейфа? Нет рабочих мест секретарем в вашем городе?Почему вот так прям ’никто не берет’?
Совбез• 19 февраля 2018
автор не тот ли вы троллище который пишет слезливую историю и удаляется из темы? счас прогулы вам поставлю, так и знайте. Вчера лажали, позавчера-доколе?
Правильно_Валерчик• 19 февраля 2018
Идите на укр.почту или новую почту.
Берут без опыта.
З/п до 8000
Берут без опыта.
З/п до 8000
Таракашечка
• 19 февраля 2018
Ответ дляСовбез
вот отправляю резюме, а меня даже на собеседование не приглашают.
Таракашечка
• 19 февраля 2018
Ответ дляСовбез
не тот, просто не было ответов, поэтому и уходила.
Совбез• 19 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
а можно ваше резюме глянуть? Вы удалите опознавательные знаки, а мы прочтем?
Совбез• 19 февраля 2018
а вообще секретарь-это та должность которая сокращается первой на производствах, может переквалифицируйтесь в менеджера какого то офисного.
Таракашечка
• 19 февраля 2018
Таракашечка
• 19 февраля 2018
Ответ дляСовбез
я заканчиваю менеджмент, но работать менеджером по продажам не хочу, не мое это.
не спрашивайте почему пошла учиться, больная тема.
Совбез• 19 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
вы всетаки в Киеве проживаете, насколько я понимаю, вы обязательно найдете работу. Кстати офис менеджер это не всегда продажи, когда вы сами ищете покупателя. Это и просто прием заказа, оформление счета и накладной, консультирование. У вас не безвыходное положение, все получится!
Цветок Мира• 19 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
А причем менеджмент к менеджеру по продажам?!
Менеджмент - это «управление» в переводе с англ.
По теме. Что делали последние 1,5 года? Работодателя пугает:
а) большой перерыв в работе
б) работа на гос.предприятиях
а) большой перерыв в работе
б) работа на гос.предприятиях
Таракашечка
• 19 февраля 2018
Ответ дляСовбез
спасибо
Ответ дляСовбез
офис-менеджер = секретарь