mammylizi• 19 февраля 2018

Нужен ли отдельный билет , когда идёшь на концерт с ребёнком?

Девочки подскажите кто знает!!! Хочу пойти на концерт с дочей на « время и стекло» дочке 6 лет, в кассе сказали, что бесплатно детям до 5 лет и с собой иметь свидетельство о рождении! Дочка мелкая на 6 лет не выглядет, что действительно ли нас могут не пропустит без свидетельства? Лишний билет покупать не хочется , всеравно она у меня на руках будет сидеть. Подскажите, кто ходил и как?)
Лучшая мамочка• 19 февраля 2018
Могут попросить свидетельство. Лучше купить билет или идти без ребёнка

Marynet• 19 февраля 2018
27го идете?)
Raketka11• 19 февраля 2018
Да возьмите на всяк случай, 1 год разницы, могут и не досчитать
автор mammylizi • 19 февраля 2018
Ответ дляMarynet
27го идете?)
Мы в Николаеве , у нас 20!)
Marynet• 19 февраля 2018
Ответ дляRaketka11
Та ну, там же не дураки сидят, лучше перестраховаться и долгонуть у кого-то с меньшей дочкой свид-во
автор mammylizi • 19 февраля 2018
Ответ дляMarynet
О, а это идея))
Марсик• 19 февраля 2018
Возьмите у подруги свидетельство дочки младшего возраста и идите спокойно!
_olina_• 19 февраля 2018
конечно, арендуйте)) ’младшее’ свидетельство у знакомых. У меня когда-то тетя брала мое ’младшее’ свидетельство, чтобы купить своей дочери на самолет ’детский’ билет (до 12 лет)... Сестре тогда было почти 14, но она мелкая была, так что сошло без проблем...
автор mammylizi • 19 февраля 2018
Девочки всем спасибо большое! С другим свидетельством это вы классно подсказали!