РозаЛюксен• 19 февраля 2018
Свекровь подарила швабру -это нормально?
Пришла в гости (не на праздник) и подарила швабру.Как то не приятно ,это намек или я ищу повод придраться?
РозаЛюксен
• 19 февраля 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может говорили, что спина болит, вот и купила, что спинку поберечь.Я такого плана щеткой подметаю-удобная.Поблагодарите свекровь.Это лучше, чем ничего
Она меня не любит .На д р не приходит поздравляет только по телефону.За что я могу ее благодарить ну только за мужа
Не пью, не курю• 19 февраля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Судя по тому, что здесь гонят на свекрух, у невесток у всех проблема. Пока о невестках здесь лишь несколько тем было, зато о свекрухах - через одну! Так кто же из них все-таки неправ?... Думаю, что недаром говорят ’Хто в...ся? Невicтка!’ Таки это правда.
вообще у этой пословицы совсем другое значение
Наизнанку• 19 февраля 2018
Это классная метёлка , на кухне подметать.
Я бы сказала спасибо , ещё и с доставкой , мне стремно эти швабры с рынка самой домой нести .
Такая на каблуках и с метлой.
И когда то было дело , с братом перед новогодними скуплялись на оптовой базе, я себе заодно новую швабру с отжимом прикупила. Ещё и брата подговорила ( без всякой задней мысли ) возьми и своей по - приколу тоже швабру. Вот невестка тогда разозлилась , рвала и метала , а шваброй той до сих пор пользуется , только губки меняет.
Такая на каблуках и с метлой.
Мини-бикини• 19 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
вам нужно от нее больше?
Cветлана22• 19 февраля 2018
Это веник и он гораздо удобней. А свекровь его подарила что б облегчить вам уборку. я например открыла для себя недавно швабру которую не нужно ручкамт выкручивать и планирую подарить свекрови и ведро и швабру что б ей облегчить уборку.и она очень хорошая хозяйка кстати
Миллион АлыхРос• 19 февраля 2018
хм..я недавно свекрови подарила швабру, и что же она могла подумать, кроме того что я подарила то, что мне понравилось самой.
Зяблик протестант• 19 февраля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
) она себе покупала и мне купила и ведро в комплекте . Я б тоже штуку зажала на Это ))
А я крутилась возле этой швабры и передумала. Что-то она достаточно туго ходила - побоялась, что быстро лопнет. У вас она давно и как часто ею пользуетесь?
Зяблик протестант• 19 февраля 2018
Ответ дляCветлана22
Только недавно?))
Ируся-пуся• 19 февраля 2018
если швабра удобная, то я бы обрадывалась, т.к. на такие покупки у меня вечно деньги не доходят (трачу на шмоточки)))