Быстровочка• 19 февраля 2018
Муж собирается в Чехию на заработки. Отпускать?
Девочки, обращаюсь к Вам за советом! Гражданский муж собирается уезжать в Чехию на заработки на пол-года, от одной только мысли что он уезжает от меня на такой длительный период, приводит меня в ступор и плач. Вынужденная мера, мы оба это понимаем, тк у него большой кредит, который он не может покрыть здесь на Украине. Живем мы не долго, год, у меня есть дочка, естественно уехать с ним я не могу. Но меня так сильно терзают сомнения...а вдруг, он мужчина в полном расцвете сил не сможет устоять перед соблазном свободы, я доверяю, но сердце так сильно трепещит(( Как только представлю что по утрам и вообще не буду ощущать его запах и прикосновение, дурно становиться...
Кто то отпускал своего мужчину на такие длительные сроки? Изменились ли Ваши отношения? Изменяли ли ваши супруги?
Аноним_1441• 19 февраля 2018
Ну так отработайте кредит за него. Не можете? Значит ему надо ехать. Будет своего рода проверка.
Аноним_1441• 19 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Что значит ’отпускать’? Он что собака, которую отпускают с поводка?
Ну так захомутать не женатого без детей, когда сама с ребёнком - это архисложно, тем более мужик ответственный, я бы тоже очковала отпускать (((((
Быстровочка
• 19 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Цепляться видно Ваш конек! Это любимый человек- за собаку восприняли его только Вы!
Засомневаю• 19 февраля 2018
Привыкните со временем.У меня та же ситуация.Я привыкла.По началу тоже когда уезжал то всякое в голову лезло....
дЫнька• 19 февраля 2018
Пусть едет. Если суждено быть вместе, вернется. Но есть огромный риск, что он по сути свободный и вероятно может там кого то встретить. считайте это испытанием.
Я не такая• 19 февраля 2018
У моих подружек так уезжали мужья. Через пол года - год и они переехали с детьми туда жить.
Цветок Мира• 19 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
))) это да, но мужик с долгами, вроде тоже как-то не очень интересно
Аноним_1441• 19 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
А чего замуж не зовёт любимый человек?
Аноним_1441• 19 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Ну вы прям идеального хотите)))
Аноним_1441• 19 февраля 2018
Ответ дляЯ не такая
Они жён официальных со своими детьми туда забирали, а не сожительницу с чужим ребёнком. Разницу чувствуюете?
Цветок Мира• 19 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
Ваши слова , в полной мере описали ваше отношение к нему.
Голубая фишка• 19 февраля 2018
Ответ длядЫнька
если они там пашут как лошади, когда у них есть время кого то встречать? просто интересно
Быстровочка
• 19 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
А чего замуж не зовёт любимый человек?
Предлагал
Бензопирен• 19 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
да никакой он не любимый, вы просто одна боитесь остаться. боитесь, что сбежит.
Аноним_1441• 19 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
С такими же гастарбайтершами и встречаются. Знаете общие горе и нужда сильно сближают.
Аноним_1441• 19 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
Предлагал
Енд? Чего ж не вышли замуж и ребёнка вашего не усыновил?
Голубая фишка• 19 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
а время на это где берут и силы? там же не по 8 часов день работают сидя на попе у компа
Госпожа_тамагочи• 19 февраля 2018
Автор.пишу по опыту.Практически у каждого мужчины на заработках появляется такая же зарабитчанка. Вопрос насколько это будет постоянно или на время заработков.
Быстровочка
• 19 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Потому что у моего ребенка есть отец. Это не едн, а ту би...Нам пока нормально живется в таком браке, конечно я задумываюсь об официальном, точнее мы оба.
Регионщица• 19 февраля 2018
Автор, а куда муж собирается? В смысле, место проверенное, работодатель надежный? Все законно?
Поделитесь, я б своего отправила) 16 лет в браке, уже не переживаю) Пусть поедет, ребенку на квартиру хоть на первый взнос заработал бы))
Аноним_1441• 19 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
Можно подумать для 10-минутного чпока у молодого мужика не хватит сил? Да и не каторге ж они, не преувеличивайте. Нормальный мужик чпокаться всегда найдёт время.
Быстровочка
• 19 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Да, едет через знакомых. Но едет по своей специальности, штабелерщик, к сожалению на Украине данная профессия не очень прибыльная, а в Чехии оплачивают около 1300у.е
Аноним_1441• 19 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
Как скажите. Пусть едет на полгода, у ва будет время для обдумать. Он тоже будет думать))))
миссДавеча• 19 февраля 2018
это вам бог послал испытание.не сможет он то он вам не нужен.не дождетесь вы его-не ваше пальто( как то так
Аноним_1441• 19 февраля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Плюсую
дЫнька• 19 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
да ладно, едут и подзаработать и гульнуть. Чужая страна, людей сближает. Тем более мужчина автора, свободный. Что мешает найти молодую, без детей женщину?!
Регионщица• 19 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
Ну и не переживайте! И не настраивайте себя на негатив!
Тут тоже еще советчицы некоторые, как настроят! Вроде не женщины!
Многие мужчины и ездят, и зарабатывают, и жен ценят.
Понятно, что переживаете и любая бы переживала! Если у вас хорошие крепкие отношения, отпускайте. Иначе, сами же потом и пожалеете, что не позволили вовремя закрыть финансовые вопросы.
Что поделать, если в нашей стране никакой труд и никакие профессии не ценятся?(
Беговая дорожка для носа• 19 февраля 2018
Нет конечно. Почитайте посты жён, чьи мужья уехали на заработки в Польшу
Kseniya0210• 19 февраля 2018
не отпустить вы не имеете ни какого права.а второе-я жила в Чехии и видела как там гуляют украинские мужчины.там девах приезжает со всей Украины.и какие хотите и блондинки и брюнетки и худые и полные и высокие и маленькие.и поверьте-он не устоит перед соблазном.даже пары которые там работали вместе -распадались.мне не понятно почему именно Чехия?там что прям такие зароботки-а сьем квартиры, а мед.страховка, а питание-пардон, уже не самое дешевое.а отдохнуть, а погулять захочется.да ну...все это ерунда-миллионы оттуда ни кто не привозит.и про кредит может очень быстро забыться.как можно брать кредит и потом не знать как отдавать и рассчитывать, что заработки спасут.и за пол года там особо ни чего не заработаешь.а хозяину еще надо % отдать.это все ой как не просто!!!если ехать то только семьей -это однозначно.поверьте там найдуться кто и борщи варит и котлеты жарит))))и постирает и спать уложит и утром кофе в постель принесет))))и что что у вас ребенок.возможно уехав семьей вы поменяете все в жизни и дадите образование ребенку в Чехии!Кстати образование бесплатное при знании языка.А не как у нас в университетах по 50 штук в год.Это еще в лучшем случае.