Оченьценная• 19 февраля 2018
Моего бывшего МЧ пригласили преподавать в Принстоне
Это наверное первый такой случай у нас в городе точно, да и в Украине тоже. Очень рада за него! В Украине в университете в областном центре ему предлагали читать лекции за 5-6 тыс. грн. в месяц.... Вот так наша страна и не бережет ценные кадры...
Оченьценная
• 19 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Я представляю какая Вас жаба теперь душит что он бывший:)
у меня уже муж и ребенок Может когда нибудь поможет моему ребенку...
Рябушка Ку• 19 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
экономику
Экономику какую? На территории стран бывшего СССР?
Серьезно, интересно.
Стекловыжималка• 19 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
Чем поможет? . В престижных ВУЗах нет кумовства, там рулят только ум и знания.
Оченьценная
• 19 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
конечно будем готовиться Помощь же бывает разная... Понятно что по блату там не катит
Оченьценная
• 19 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Сомнительно, экономику?
да, его пригласили на факультет экономики
VOGEL design• 19 февраля 2018
Ответ дляRomina83
Ой-ой, страна не ценит кадры... Можно подумать, что если б он тут получал 20 тыщ в месяц, то не поехал бы? Сомневаюсь..
в том-то и дело, если бы ему предложили зарплату в 5 раза больше, но с условием переехать из Принстона в Украину, он бы скорее всего сомневался и взвешивал свои выбор ))
Ответ дляVOGEL design
А из Принстона в Гондурас с з/п в 25 раз больше? Здесь играет роль получение нового опыта и - в боьшей мере престиж учебного заведения, а не страна и зарплата.
Морковна• 19 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
А сколько Вашему ребенку?
VOGEL design• 19 февраля 2018
Ответ дляRomina83
ну, тут я как бы подразумевала, что престижное заведение не будет находится в Гандурасе )
Оченьценная
• 19 февраля 2018
Ответ дляМорковна
А сколько Вашему ребенку?
пока в 1 классе только
Моль Молливна• 19 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Не такой он и бывшииииий
АсобеннАя• 19 февраля 2018
Вы общаетесь с бывшим? Есть общие дети? Если нету, то зачем общаетесь и чего ж тогда расстались?
Откуда в Принстоне знали о Вашем бм? Скорее всего это обмен между универами или он сам искал такой контракт.
Оченьценная
• 19 февраля 2018
Ответ дляАсобеннАя
ну во-первых, я об этом узнала не от него, мы не общаемся. Детей общих нет. Но думаю, если его о чем то попрошу, то не откажет
АсобеннАя• 19 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
Нормальный уважающий себя человек откажет в такой ситуации. Почему? Потому что, если ты понадобился только тогда, когда стало известно, что тебя можно поиметь потому что ты занял высокий пост - то интересен не ты, как человек, а то, что ты имеешь. А значит таких паразитов нужно слать на 3...
Оченьценная
• 19 февраля 2018
Ответ дляАсобеннАя
я ему несколько лет назад тоже очень помогла, когда защищал диссертацию, не смотря на наше прошлое Просто так, по дружбе....
Оченьценная
• 19 февраля 2018
Ответ дляАсобеннАя
не общаемся, т.к. у меня семья, он тоже недавно женился, уже дочь Уезжает с семьей
АсобеннАя• 19 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
тогда нормально.