успокойте_Меня• 19 февраля 2018

Реально ли устроиться на работу в Европе?

Слышала, что чтоб открыть рабочую визу, надо чтоб работодатель увидел в вас незаменимого сотрудника. Но незаменимых людей, как известно, не бывает, как же тогда люди работают программистами, юристами за рубежом? Там что местных программистов нет? Что они делают, что им оформляют рабочую визу? Или есть какие-то особенности трудоустройства?
Уси Пуси• 19 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Мышление у нашего брата более развито, чем у америкосов.
Они в школе за все время обучения учат примитивные вещи.
какой бред.
Вы вообще понятия не имеете о американской школьной системе.

Дама-мадама• 19 февраля 2018
Ответ дляУси Пуси
какой бред.
Да что вы
Я в Америке уже 10 лет живу
Уси Пуси• 20 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Да что вы
Я в Америке уже 10 лет живу
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 20 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
не верю..
С одной стороны, вы правильно не верите.
Специалистов и своих у них достаточно. Одно то, что Билл Гейтс - не украинец и не китаец - это уже о чем-то говорит.

С другой стороны, китайцы, украинцы, русские - представители нищих стран - достаточно высокомотивированы, чтобы ’толкаться’ за кусок денежного пирога. Индийцы - это особый разговор. Богатая страна с множеством бедных людей и одной из лучших школ высшего образования, в частности в технической сфере.

Как их ищут? Ищут уникумов, а их единицы. Остальные сами находятся. Если только знают английский и имеют приличные знания/умения. Они же не ищут на Советчице или ОЛХ, а совсем других рксурсах. При этом, они стоят дешевле, чем свои smile]ad[/smile] Что они (китайцы, украинцы, русские) самые лучшие - это бред. Что среди них есть достойные - реалии.
ПростоБелка• 20 февраля 2018
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...

У ребенка сказываются гены, не находите?
Блины со смайликами• 20 февраля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
прямо вот вся Европа на заработки в Англию ездит, и все европейцы, такие как немцы, голландцы, бельгийцы, австрийцы и т. д. на фабриках работают, и все на базовых работах, все на фабриках, и только одни украинцы все офисы в Европе атоковали. Какого бреда только на советчице не прочитаешь((( Еще и про развитое мышление украинцев пишут. Советчица и есть яркое подтверждение развитого мышления
не все , конечно))) но многие. италия, к примеру почти банкрот ,и много молодежи уезжает в англию работать. племянник моей сестры( итальянец), окончил мореходку и уехал в англию работать на кухне. уже все руки от фритюра попеченные, а назад не хочет. снимает с другом квартиру. и таких там много
автор успокойте_Меня • 20 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка

Вы пришли сюда поржать и поприкалываться с других, чтоб самоутвердиться? Так напомню, тут легко бан схлопотать.