Хочу заказать кухню! Если Вы обладатель кухни на заказ , помогите определиться с выбором!
Качество - основной критерий.
Результат:
вже голосів:
8 (44.44%)
Др. фирма
6 (33.33%)
Merx
4 (22.22%)
Roda
В рот не ложи• 19 февраля 2018
Рода и Меркс в одной ценовой категории. У нас Меркс. От Роды не дождались дизайнера. Это в Полтаве) им не очень нужны клиенты. Поэтому заказали у Меркс. Все устраивает. У нас фасады дерево, фурнитура Блум (у Меркс только Блум), столешница кварц.
Карта мордвы• 19 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Сколько обошлась Вам такая Кухня?
Турция - Польша• 19 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Столешницу кварц - рекомендуете? Есть минусы?
В рот не ложи• 19 февраля 2018
Ответ дляТурция - Польша
Минус не нашла пока за почти два года.
В рот не ложи• 19 февраля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Сколько обошлась Вам такая Кухня?
Примерно 150 тыс. Без техники. Она довольно большая угловая. Авеллана называется.
Разумная Губка• 19 февраля 2018
Ответ дляНюрик
Подскажите, сколько кв.м. вышел?
у меня тоже Меркс уже 9 лет, качеством довольна
Карта мордвы• 19 февраля 2018
Ответ дляРазумная Губка
Из чего у Вас Кухня?
mebli.antresol• 19 февраля 2018
Мы делаем мебель на заказ. Делаем хорошо и не на потоке, потому вникаем в каждого заказчика, вот нас и рекомендую или Обращайиесь!