Попадалочка• 19 февраля 2018

Какую стиралку выбрать?

Мечусь, как рыба. Какую взять помошницу? Атлант или аристон, или... стирки много, 2 детей, 3 взоослых. Денег особо потратить не могу, максимально 10 тыс. А какая у вас?
Чебуратор• 19 февраля 2018
Lg - есть там и не дорогие! У мамы и у свекрови почти одинаковые, разница лишь в количестве оборотов. Отлично справляются со своими задачами
ХуАнита• 19 февраля 2018
Я жалею,что взяла на сенсорах
Мега довольна ручными настройками
Бош- как перепад в сети, так она отказывается стирать, то программа слетает, то еще что-то.
ksanka_z• 19 февраля 2018
Ответ дляЧебуратор
+1. У меня тоже Lg
автор Попадалочка • 19 февраля 2018
Вот на LG я не смотрела..
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2018
С прямым приводом.
Ресничный червь• 19 февраля 2018
Ответ дляВредняжка
Вот на LG я не смотрела..
зря. Нормальные стиралки
автор Попадалочка • 19 февраля 2018
Быстро посмотрела цены на лджи, так от 17 000 грн примерно. Даже в кредит это дорого.
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2018
10 лет гарантии на работу двигателя считаю огромным плюсом,рассматриваю такие это LG и Самсунги в основном смотрите.У меня Бош с вертикальной загрузкой недовольна совсем.
автор Попадалочка • 19 февраля 2018
Ответ дляРесничный червь
зря. Нормальные стиралки
Муж смотрел, бросал мне варианты.
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2018
Ответ дляВредняжка
Есть и дешевле на много.
автор Попадалочка • 19 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Благодарю за отзыв
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2018
Взяла на той неделе LG за 12 тыс. на 8 кг. Пока довольна.
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2018
Ответ дляЧебуратор
Согласна
автор Попадалочка • 19 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Есть и дешевле на много.
Смотрю в Эльдорадо
автор Попадалочка • 19 февраля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скажите, где?
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2018
https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_lg_fh0...
Первое что под руку попалось,есть и дешевле.Садитесь и не спешите с выбором,ищите.))
Работать надо• 19 февраля 2018
знакомый занимается продажей техники. говорит, что техника эл джи это эконом класс и качество не ахти. советует Самсунг. у нас стиралка Аристон. Уже 11 лет, как новая.
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2018
Автор, дезинформировала вас немного, перепутала - моя 14 стоит, вот такая модель: Стиральная машина LG FH096TD3
Но если вам не нужно на 8 кг, а подойдет 6-7 кг, то такую можно взять за 10-12 тыс.
Сначала хотела в Розетке заказать, но потом не захотела ждать доставку и взяла в магазине Звонок, в фокстроте и эльдорадо таких у нас не было, только под заказ, тоже надо было ждать. Посмотрите ассортимент на Розетке - там много отзывов и описание хорошее.
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2018
Чем хуже класс оджима,чем меньше наворотов и программ,порой абсолютно ненужных,тем меньше стоимость машинки,но качество стирки от этого не изменится.Потому,автор я за прямой привод.Они тише,надежней, долговечней и фирмы которые их выпускают достойны внимания.
Таракашечка• 19 февраля 2018
А за арістон, вони дійсно тихі. Для мене це важливий параметр. Ну і білизну класно перуть, не беріть Індезіт, жахлива якість прання
автор Попадалочка • 19 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
Нашей уже 19, аристон.
автор Попадалочка • 19 февраля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо
Творческий типаж• 19 февраля 2018
Я вот тоже изучаю рынок стиралок. Моя доживает :(( Первая была Индезит, еще той итальянской сборки. Отслужила много. Сейчас таких нет :( Года 2 назад купила Аристон Хотпоинт и капец. НЕ прошло и 2 года ей, как она начала ломаться. Минимальный режим стирки по времени был 15 мин., стала стирать сколько хочет, потом сгорел тен, потом, какая-то микроплата начала плавиться и дыметь. Мастер сказал, что хиплая она вся внутри, никудышняя. Сейчас я ее добиваю и присматриваюсь к новой.
Остановилась на двух моделях AEG и Freggia это единственные стиралки производства Италии. Остальное Китай, Россия, Украина, Словакия и тп.
AleksandrЯ• 19 февраля 2018
Удалено администрацией...