ОйЙой• 19 февраля 2018
Талант это главное?
Вот вчера смотрела шоу "Голос" для фона и была удивлена талантливыми исполнителями, но, как показывает практика, почти все они так и останутся ноунеймами. Слышала людей, которые возмущены тем, что талантливые люди (не только испольнители) не могут достаточно реализоваться в таких профессиях, хотя и способностей у них больше чем у "звездочек". Что нужно иметь кроме таланта и способностей для того чтобы реализоваться в творческой сфере? Это очень интересный вопрос и мнения по этому поводу разные. Интересно послушать Вас.
А вот недавно• 19 февраля 2018
Мне кажется, что талантливые люди настолько погружены в свой талант, что самостоятельно не могут пробиваться, поэтому к таланту нужна пробивная сила в виде продюсера))
valeri171981• 19 февраля 2018
Самое главное, что необходимо-это настойчивость и неиссякаемый оптимизм
Черепаха Тортила• 19 февраля 2018
Удача. Способность оказаться в нужном месте в нужный момент , когда сойдутся все звёзды. Это главное.