Грабля• 19 февраля 2018

Оцените пожалуйста, очень нужен взгляд опытного продавца и не только

Девочки, мои дорогие советчицы, очень нужна помощь, подсказка, совет так сказать...
Ситуация вот какая, одна знакомая попросила помочь оценить и продать детскую, я облазила весь инет, но так как мебель куплена еще 2010-2011 годах, и еще и фирменная Mothercare, сложно сейчас адекватно оценить.
Продавать конечно лучше комплектом, но будем рассматривать и вариант попредметно.
В наличии комод, шкафчик и две кроватки, состояние хорошее.
Состав дуб. Производство Англия.
Опрос прилагаю.
Любым комментам буду рада:))
Результат:
вже голосів: 55
50 (90.91%) Комплект до 12000-15000
3 (5.45%) 20000 и выше
2 (3.64%) от 15000-20000
Семен Семеныч• 19 февраля 2018
Нет что оценивать .Нужны живые фото ! Б/у по такой цене никто не купит
zy-zy88• 19 февраля 2018
А че не 50 сразу?)
графиняВишенка• 19 февраля 2018
а где вариант до 5000?
Жерица ночи• 19 февраля 2018
Т.е. вы действительно думаете, что 12000 кто-то отдаст за б/у? Опуститесь на землю.
Не гоню• 19 февраля 2018
б/у меблі добре, якщо взагалі хтось забере, бо кожен робить їх під себе, а ви ще й за таку ціну хочете продати
olyagol• 19 февраля 2018
Нужно смотреть на состояние, а вообще, бу мебель за 12-15 тыс, мне кажется, никто не купит, по себе сужу, купят более бюджетную, но новую.
Вездевлазиющая• 19 февраля 2018
Там же фирма! Вы не понимаете. Автор и так скинула
И по барабану ей что той мебели 7лет, они зотят продать за то что купили, при чем цену привязывают к $ как я понимаю, а никак не к грн
Радостина• 19 февраля 2018
Автор что—то вы с ценами загнули реально. Кто ж бу купит за 12-15 тыс?
Просто Мария• 19 февраля 2018
Мебель недешевая, да. Но человек, готовый купить хорошую детскую, купит новую. За 7-8 лет она не может быть в идеальном состоянии, разве что стояла в нежилой квартире. Тыс. 6-7, и то если повезет.
Яичница с беконом• 19 февраля 2018
Автор, не слушайте:))) Дуб, Англия и такой комплект не могут стоить как ’вася-на-коленке-делал) украинского производителя. Посмотрите, почем сейчас такие новые примерно, и ставьте за полцены, если состояние идеальное.
Банан-барабан• 19 февраля 2018
Автор, в 2011 я родила. Тоже присматривала себе в этом магазине кроватку. Точно такая же была 1700 грн., правда со скидкой). Вы, действительно цену завысили.
Стеклянная мышь• 19 февраля 2018
Ніколи б не заплатила 12 за те що на фото у стані б/у
автор Грабля • 19 февраля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо
Леди_на_драндулете• 19 февраля 2018
Цена ей 5 тыс максимум.Специфика то, что это для грудничков и максимум до 3 лет.
Яичница с беконом• 19 февраля 2018
Ответ дляБанан-барабан
По курсу 8? Т.е. 200 дол. У автора таких две, плюс шкаф, плюс комод.
автор Грабля • 19 февраля 2018
Девочки спасибки всем, но цена взята не с потолка, детская кроватка монтекер на олх 2900-3500, комод примерно такой от 3000-4000 тысяч, а шкаф От 4000, если комплектом то и выйдет от 12000
Ширли-Мырли• 19 февраля 2018
Ответ дляГрабля
Вы не забывайте, что по ценам олх может продаваться годами. Там ОЧЕНЬ много неадекватов. Кто хочет продать ставит цену намного ниже. По такой цене продавать, то можно детей замуж выдать с этой мебелью