Копирайторша• 19 февраля 2018
Покажите свою любимую капсулу на лето 2018
Речь о капсульном гардеробе. Какую капсулу присмотрели для себя на лето 2018?
Колхозница• 19 февраля 2018
спасибо, комментаторы, повеселили
, настроение хоть чуть улучшилось. автору - мне сейчас, скорее всего, только лечебные капсулы предстоят(( не до гардероба
Копирайторша
• 19 февраля 2018
Ответ дляannita80
Я думала это базовый гардероб называется
Ну базовый гардероб пусть будет. Суть одна
Сегодня я не я• 19 февраля 2018
Я только планирую собрать. Цвета лиловый и белый а там как получиться.
Копирайторша
• 19 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Потому как вы об одной капсуле, а чижик пижик на фонтане
шта?
Пыхтелка• 19 февраля 2018
Ответ дляannita80
если для Кириловки- босоножки вычеркнуть)))
=))) шляпу еще надо =))) вместо босоножек =)
Копирайторша
• 19 февраля 2018
Ответ дляСкромняшка
судя по всему, у вас.
Ого. А с чего это Вы взяли?
КлаваЧерепиця• 19 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Раньше луком обзывали, а теперь покажите капсулу....во.
Прям как в анекдоте, дай три рубля капсулу покажу.
Лук и капсула - разные понятия.
Лук - это конкретный образ, то, что на вас надето одновременно.
Капсула - это основа, база. На основе вещей из капсулы создают различные луки.
Обычно это несколько вещей, которые можно комбинировать друг с другом, и создавать большое количество луков.
В капсульный гардероб обычно входят базовые вещи, более дорогие, универсальные и вне моды. Классические в основном. Потом к этим базовым вещам добавляют какой-то модный акцент, или трендовую вещь и получается модный лук).
Или можно не заморачиваться, создавая базовую капсулу, и просто каждый год-два покупать максимально сочетающиеся между собой вещи и создавать такую себе трендовую капсулу на пару сезонов. Но так дороже выходит))
Но покупать вещи вразнобой, не создавая капсульный гардероб, а потом стоять перед забитым вещами гардеробом и стонать, что нечего надеть - еще дороже)
Копирайторша
• 19 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
спасибо, комментаторы, повеселили
Здоровья Вам!

Забагаловка• 19 февраля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Лук и капсула - разные понятия.
отэта вы сейчас метнули бисер)))
Копирайторша
• 19 февраля 2018
Ответ дляНе служанка
а есть такой ответ? никую..
Есть ни кую ни мелю
Копирайторша
• 19 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
По-моему у автора слишком много свободного времени.
По чему судите?
КлаваЧерепиця• 19 февраля 2018
Ответ дляЗабагаловка
отэта вы сейчас метнули бисер)))
Это я из соседней темки заглянула, раздаю тут ненужные советы и нравоучения, в свекрухи готовлюсь)) Или это... в тещи))
Копирайторша
• 19 февраля 2018
Ответ дляЗабагаловка
отэта вы сейчас метнули бисер)))
Вы о чем? О том, что человек ответил по теме?
Копирайторша
• 19 февраля 2018
Ответ дляГубной рояль
нема чим срать ,то лыкамы
Переведите что хотели сказать
Ламзак_сдутый• 19 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша
Погуглите капсульный гардероб.
Это, в двух словах, набор элементов гардероба, которые сочетаются друг с другом
а какая вам разница, что кто-то себе присмотрел исходя из своих параметров, фигуры предпочтений, необходимости и возможностей??? ну откройте себе любой журнал со шмотками - все тренды там.
Копирайторша
• 19 февраля 2018
Ответ дляannita80
В общем идея классная , надо как-то взять себя в руки и сделать это. Я полагаю это немалый труд
Я решила это сделать!) Весеннюю уже не успеваю так летнюю хочу попробовать первый раз в жизни)
Копирайторша
• 19 февраля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Хочу сплагиатить)