Копирайторша• 19 февраля 2018
Покажите свою любимую капсулу на лето 2018
Речь о капсульном гардеробе. Какую капсулу присмотрели для себя на лето 2018?
Гу го гу го гу• 19 февраля 2018
Ответ дляУдачная
Мне кажется, летом очень просто все подбирается - любые платья, любые футболки с джинсами, на работу - платья-футляры, у меня темно-синий цвет прошлым летом был в основном, в выходные или отпуск - что-то покороче и повоздушнее, покажу свои прошлогодние.
А белое платье где покупали? На лето отличное.
Любительница• 19 февраля 2018
Ответ дляannita80
Я думала это базовый гардероб называется
Вот зачем вы так автора опустили? )) Она так старалась, модное слово нашла ))
Таракашечка• 19 февраля 2018
Ответ дляannita80
ребрендинг
Безберлоги.ру• 19 февраля 2018
Ответ дляЛюбительница
Не понимаете - не пишите. Я, например, давно знаю, придерживаюсь. Это очень удобно. А ещё - базовый и капсульный гардероб это не одно и тоже. Погуглите, лень писать
Например, вот весенняя капсула
Семен Семеныч• 19 февраля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
т.е. Шанель дура что изобрела сумку?....))Ну-ну
Вы уверены что сумку ( именно как изделие) изобрела именно Шанель?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2018
Взагалі ідея класна. Щоб речі всі поєднувались та уникнути покупки не потрібних речей.
Треба над таким подумати...В мене поки що на весну в стилі драних джинсів-майок-косух. Є кілька плать.
Планшетница• 19 февраля 2018
Ответ дляКопуша
капсульный гардероб
Один д..рак придумал, остальные повторяют.
Щас так мооодноо говорить.это в трэндееее
Пополняю_Карму• 19 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша
Погуглите капсульный гардероб.
Это, в двух словах, набор элементов гардероба, которые сочетаются друг с другом
Давайте лучше про прививки:))))))
Брыкалка• 19 февраля 2018
Ой, девчонки, просветите для чего это и как оно делается? Я по старинке)) нравится - покупаю)) на лето самое любимое - платья и босоножки)) Ну ещё конечно шорты, юбки, майки, блузки.
Ответ дляБрыкалка
Когда по старинке покупаешь просто то что нравится получаешь забитый шкаф несочитаемых вещей))))
Шопингмонстр• 19 февраля 2018
Ответ дляФантазерша
Весь мой гардероб на лето выглядит вот так... Плюс самокат и собака в качестве ежедневных аксессуаров.
У моего отца в селе все лето такой стиль:джинсы, футболка, вместо самоката - велик, и Барсик сзади бежит, куда отец, туда и собака)
Брыкалка• 19 февраля 2018
Ответ дляjune83
Ну не знаю. Я в голове всегда прокручиваю с чем буду носить))
Брызжу ядом• 19 февраля 2018
Ответ дляannita80
это разные понятия, капсульный гардероб - это набор одежды под определенный вид активности, например вечерняя капсула - разные вечерние наряды, украшения, спортивная капсула - для занятия спортом, капсула для работы и т.д.
Вещи из одной капсулы могут переходить в другую. Но скажет так, это продвинутый уровень - все эти капсулы))) У большинства просто базовый гардероб - и в пир и в мир, так сказать)
Безберлоги.ру• 19 февраля 2018
Ответ дляjune83
Согласна. И есть один секрет. Когда покупаешь вещь - нужно прикинуть в уме 3 вещи из вашего гардероба, с чем вы будете носить покупаемое
Брыкалка• 19 февраля 2018
Ответ дляjune83
Фишка в том, чтобы не просто сочетать пару вещей между собой, а чтобы новая вещь сочеталась с многими вещами из уже собранного гардероба
Все равно не догоняю))
Ну допустим я люблю платья. Их можно просто отдельно покупать?))
Я думаю каждый человек придерживается определеного стиля одежды. Если это классика, то она в любом случае между собой сочетается - брюки, юбки карандаши, блузки, кофты. Спорт, кежуал и тд.
И где брать картинки для капсулы? Я так понимаю весь смысл в том, чтоб делать вирт гардероб?
Брыкалка• 19 февраля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Так это обычно в голове и делается))
А капсула что это?
Безберлоги.ру• 19 февраля 2018
Ответ дляБрыкалка
Так это обычно в голове и делается))
А капсула что это?
Бывает капсула
На море
Весенняя
Зимняя
Летняя
Вечерний вариант и т.д
В каждой капсуле должны сочетаться вещи
На море
Весенняя
Зимняя
Летняя
Вечерний вариант и т.д
В каждой капсуле должны сочетаться вещи
Безберлоги.ру• 19 февраля 2018
Ответ дляБрыкалка
Так это обычно в голове и делается))
А капсула что это?
И не у всех это в голове делается
Пластилин_Колец• 19 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша
шта?
Да вы ваще не в теме. Закапсулились.
Соня-сонятко• 19 февраля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
тада жгите!!!
Круто, всю капсулу сразу натянула и пошла! Главное улыбацца
Даю справку• 19 февраля 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Оспадя, то луки, то капсулы... а на деле сэло сэлом...
У меня всю жизнь все шорты, юбки и брюки с любой футболкой, топом, или блузой сочетались. А оказалось это - КАПСУЛА.
Неужели нет других направлений, в которых было бы интересно развиваться? Зачем забивать себе голову таким мусором.