Аноним• 22 сентября 2012
Защита от зависти для семьи.
Кто подскажет как защитить свою семью от зависти .
Аноним• 22 сентября 2012
у нас соседи довольно состоятельные. Строят дом большой, хорошая иномарка и т.д. Постоянно что-то не ладилось, болел ребенок. Кто-то им посоветовал в доме или во дворе повесить красную тряпочку (можно маленькую). Говорят помогает.
Baranovskavala• 22 сентября 2012
Так ничья зависть на вас не повлияет... Если вы сами на это м не зацикливаетесь. Только тому хуже будет, кто сам завидует, ну ведь это очевидно!
Mango_Apple• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Бог наша защита. Кто в Боге, тот не боится ни зависти, ни зла.
согласна, а еще материнская молитва самая сильная.
Baranovskavala• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
А почему не синенькую?
Baranovskavala• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
А вообще надо повесить 1000 таких тряпочек (старых и рваных) на авто и на дом, тогда точно никто завидовать не будет!
Natella777• 22 сентября 2012
Ответ дляBaranovskavala

дааа, красные тряпочки оказывается имеют громадное значение!
Аноним• 23 сентября 2012
Я часто задумывалась над этим вопросом, так как действительно зависть окружающих - очень плохая штука...
Зависть - это негативная энергия. А как мы все знаем, отрицательную энергию может победить только положительная энергия! Нужно окружить себя положительной энергией и это будет самая лучшая защита. ПРОЙДИТЕ СЮДА ЗДЕСЬ ВСЕ ЕСТЬ
Аноним
• 23 сентября 2012
Спасибо Вам девушки. Что-то подчерпнула для себя. а то как-то все хорошо и тут откуда не возьмись - проблемы за проблемами.