Запыхалась• 20 февраля 2018

А может быть от витаминов плохо?

Купила американский магний кальций цинк. Слабость головная боль в течение недели. Прекратила пить - прекратилось. Мож совпадение конечно, но состояние было неважнецкое (не была простужена, или больна) на тот момент.
Физрукая• 20 февраля 2018
может, от гиповитаминоза, когда-то пила витамин а, были головные боли, перестала, прошло
Рыжая бестия• 20 февраля 2018
может , конечно же
ТочноБудет• 20 февраля 2018
Побочку никто не отменял...
Инста_Богиня• 20 февраля 2018
конечно может, тоже от нек витамин плохо.
Попробуйте принимать с едой, возможна такая ракция когда на голодный желудок
долой_лама• 20 февраля 2018
мені колись кололи вітамін В ( здається), такий червоний, то мені від нього було дуже погано - тушнота, біль в животі, головокружіння.
Vika_mis• 20 февраля 2018
Магний давление снижает
Беззубовна• 20 февраля 2018
Переизбыток кальция ведёт к сбою в работе сердца. Переизбыток цинка-к недостатку кальция. Переизбыток магния -судороги. Надо было проверить, а надо ли вам это. Сдать кровь.
Меряно-перемеряно• 20 февраля 2018
Честно говоря, у них там дозы конские, я папе для диабетиков покупала, у него даже ногти побелели от передозировки..
автор Запыхалась • 20 февраля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Только с едой принимала. И уменьшенную дозу.
автор Запыхалась • 20 февраля 2018
Ответ дляБеззубовна
Проблемы с суставами и зубами. Хотела кальция ’добавить’
автор Запыхалась • 20 февраля 2018
Ответ дляVika_mis
Магний давление снижает
А я гипотоник((
Беззубовна• 20 февраля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Бывает. Я такая-же. купила магний В6, это было нечто.
автор Запыхалась • 20 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Пила по две таблетки вместо трех. толже слышала про дозы. решила меньше принимать (я еще не очень крупная дамочка, за подростка сойду))))
культУра• 20 февраля 2018
А кальций какой?Я подбираю чтоб хелат или цитрат+магний+D3
Играю у края• 20 февраля 2018
Тут так много тем о синтетических витаминах, и себе и детям. А они печень и желудок не садят?
Мне даже беременной врач запретила их принимать....
Я тут Живу• 20 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
Тоже удивляюсь. В последние лет пятнадцать не помню, что б хоть один доктор их назначал.
Я тут Живу• 20 февраля 2018
А вру! При беременности назначили Магне, их всем назначают. Попала пару дней и бросила-началась тахикардия
Репетиторша• 20 февраля 2018
Может, конечно