20 февраля 2018

В каком случае родственник может сделать паспорт?

Здравствуйте, прошу дать только конструктивные ответы. В каком случае, близкий родственник в лице дочери, может сделать паспорт родителю? Паспорт обычный наш внутренний. А точнее, вклеить фото (45 лет). Имея при себе паспорт, фото гражданина, военный билет и свидетельство.
Вкаблучках 20 февраля 2018
Ни в каком. Только личное присутствие.
Цыбулька 20 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
Ни в каком. Только личное присутствие.
++++
автор Кисельная барышня 20 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
Ни в каком. Только личное присутствие.
Вы это точно знаете? Или вы просто написали? Есть же обстоятельства при, которых это возможно, если человек нее может явится к примеру
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 февраля 2018
По закону паспорт ни в каких случаях не может передаваться третьим лицам.
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 февраля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Вы это точно знаете? Или вы просто написали? Есть же обстоятельства при, которых это возможно, если человек нее может явится к примеру
Я это точно знаю. Сыну как раз делаем. Пришлось делать по месту прописки, там у нас бабушка. Никакие нотариальные доверенности не прокатили.
автор Кисельная барышня 20 февраля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я это точно знаю. Сыну как раз делаем. Пришлось делать по месту прописки, там у нас бабушка. Никакие нотариальные доверенности не прокатили.
Я читала, что родственник может сам принести паспорт, а забирать должен гражданин, которому он принадлежит. Не слышали про такое?
Просто ищу варианты, каким образом папе сделать паспорт. Он в другой стране находится.
vedana 20 февраля 2018
Позвоните в администрацию или в ДМС вас проконсультируют, я звонила уточняла в ДМС нормально проконсультировали.
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 февраля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Я читала, что родственник может сам принести паспорт, а забирать должен гражданин, которому он принадлежит. Не слышали про такое?
Просто ищу варианты, каким образом папе сделать паспорт. Он в другой стране находится.
Не слышала. Нам отказали. Подавать доки ездили, вот едем опять -
забирать.
автор Кисельная барышня 20 февраля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не слышала. Нам отказали. Подавать доки ездили, вот едем опять -
забирать.
Queste 20 февраля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Вы это точно знаете? Или вы просто написали? Есть же обстоятельства при, которых это возможно, если человек нее может явится к примеру
ваш родственник может сдать паспорт с фото на вклейку, но выдадут его только вам
либо вы признаны недееспособной и вам назначен опекун - в таком случае опекуну выдадут
если вы сидите дома со сломанной ногой, лежите в больнице, находитесь за пределами страны - нет, не выдадут никому, кроме вас. Когда сможете, тогда и заберете.
Цыбулька 20 февраля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Вы это точно знаете? Или вы просто написали? Есть же обстоятельства при, которых это возможно, если человек нее может явится к примеру
Я 100% знаю. Пробовала. Куда я только не обращалась. Даже по большому блату отказались.
Указка 20 февраля 2018
нет не может ни в каком.
даже не могу забрать карту ИД ребенка без него, он без меня может. а я без него нет :(
автор Кисельная барышня 20 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
Я 100% знаю. Пробовала. Куда я только не обращалась. Даже по большому блату отказались.
Это очень печально, тоже пытаюсь уже который раз и безуспешно(((((
Цыбулька 20 февраля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Это очень печально, тоже пытаюсь уже который раз и безуспешно(((((
На мне даже мошенница нажилась. Взяла деньги и пропала. Не повторяйте мой опыт. Найдите возможность приехать.
автор Кисельная барышня 20 февраля 2018
Ответ дляЦыбулька
На мне даже мошенница нажилась. Взяла деньги и пропала. Не повторяйте мой опыт. Найдите возможность приехать.
Да. в том то и проблема... У него нет возможности приехать, а просрочка уже год.....
Вкаблучках 20 февраля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Вы это точно знаете? Или вы просто написали? Есть же обстоятельства при, которых это возможно, если человек нее может явится к примеру
Точно знаю) Так когда приедет сам - тогда и клеит. Хотя в ближайшем будущем уже вкеивать не будут - только обмен на ІД.
Мозговая пилочка 20 февраля 2018
в жодному випадку не може, навіть по знайомству за гроші відмовили
Даха-сваха 20 февраля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Да. в том то и проблема... У него нет возможности приехать, а просрочка уже год.....
я в 53 вклеила.никто меня не расстрелял,отделалась 1кг медовой слойки к обеду.так,что не переживайте.когда сможет,тогда и вклеит.