20 февраля 2018

Подскажите Ярина

В инструкции написано, что если не принимали ок то начинать в 1-й день мес. А знакомая сказала что на 5-й день мес. Как правильно? Запуталась.
natallia179 20 февраля 2018
я с первого дня пила, но важно как вам назначил ваш гинеколог и для какой цели
Не танцую- но пою 20 февраля 2018
Правильно с 1го дня.
Женщинас 20 февраля 2018
мне гинеколог назначала с 3го дня
успокойте_Меня 20 февраля 2018
Я начинала пить Ярину Плюс с первого дня, но врач сказала, что можно начать с первого по пятый, но тогда первую неделю ещё дополнительно презик (если не с первого дня)