Аноним Секретарь• 20 февраля 2018
1,5 лет ребенку, какие покупать игрушки, развивающие.
Всем добрый день!
У девочки 1,5 лет есть много мягких игрушек, кукла, пирамидки. Какие развивашки у Ваших деток, какими играют долго, а какие были забыты через день- два.
Сейчас смотрю на Ноев ковчег, брать, не брать? Сортеры?
Спасибо.
миссАрфография• 20 февраля 2018
Сортеры-домики с ключами и дверками,
Сортер-улитка ФП, где можно пирамидку из фигурок ещё строить.
Пасочки Икеа, что выстраиваются в башню.
Деревянная тележка на верёвочке с кучей деталей, что нужно сложить в тележку.
Сортеры деревянные, где из деталей ещё можно собрать что-то, как конструктор
миссАрфография• 20 февраля 2018
Сортер горшок ФП. Это из того, что моим очень нравится и нравилось. С 1 до сих пор играются (8 и 4 уже)
Откушу что там торчит• 20 февраля 2018
Открою ’ страшную ’ тайну, детям Любые игрушки - развивающие .
Любые игры тоже развивают
Запыхалась• 20 февраля 2018
Сортеры, игрушки на веревке за собой возить, конструкторы всех мастей разных тактильных качеств, музыкальные кубики, крупные пазлы. Ноев ковчег как по мне можно было еще на год купить
Запыхалась• 20 февраля 2018
Коляска уже должна быть для куклы, кроватка, простенькие аксессуары. Также игрушки на развитие музыкальности - гитара, барабан, ксилофон. Для развития спортивных навыков - мяч с кольцом баскетбольным на присоске, кольцеброс, кегли
Всех анонимов аноним• 20 февраля 2018
У нас конструктор с крупными деталями и фигурками животных. Сыну 1,4