Поддакиваю иногДА
Смотря в каком вы размере?
И возраст- от этого тоже зависит выбор модели
Цитата:
а больше нет ничего?![]()
проголосовала за 3, но черный поясок
предложите свой вариант

На Асосе выбираете?
Я там гораздо красивее платья видела.
Честно,из предложенных не могу выбрать.
Я там гораздо красивее платья видела.
Честно,из предложенных не могу выбрать.

Четвертое и волосы волной на бок, если длинные, плюс яркая помада). Выбирайте то, что Вам к лицу, все варианты достойные!
Цитата:
главное как сидят и еще сочетать с холодами)
наверх накинуть можно что-то....Шубку например

Цитата:
из ваших никакое
это слишком нарядное!Я хочу что-то попроще.Есть вариант расписаться в джинсах.Мы уже просто много лет вместе,есть дети.А эта роспись - формальность,что бы по документам все правильно было.Я еще и не очень хочу,сомневаюсь.Мне и так хорошо живется,но муж в субботу привезет обручальные кольца,уже вторые,поэтому назад дороги нет,обидеться навсегда!
Цитата:
из ваших никакое
а мне это абсолютно не нравится!слишком откровенно как для невесты...и пошловатое
Цитата:
поняла)просто думала короткое хотите,тогда я за платье номер 2,на мой вкус самое хорошенькое)

Цитата:
где откровенно и пошло

Да сделайте себе праздник,ну и что что давно вместе,женщина всегда должна быть женщиной.Пусть платье будет длинное,может не чисто белое кремовое или розовое,какое Вам идёт больше,но так чтоб муж ахнул и заново в Вас влюбился.Гоните прочь рутину и повседневность.Ёлки палки один раз живём.А в джинсах он Вас и так каждый день видит.Я за ПРАЗДНИК!!!
По теме из Ваших платьев никакое не понравилось
Цитата:
из ваших никакое
девушка пишет-свадьба просто роспись!нафиг ей такое?куда в нем потом?
Цитата:
муж меня в длинном платье не воспринимает категорически.У меня один летний сарафан и то,я его ношу,когда он в командировке
А то он меня цыганкой называет....

Цитата:
муж меня в длинном платье не воспринимает категорически.У меня один летний сарафан и то,я его ношу,когда он в командировкеА то он меня цыганкой называет....
автор, берите , что вам угодно, к чему у вас душа лежит?
Цитата:
да никуда,в шкаф повесить!!!зато красиво!!!
Цитата:
если уж красиво,тогда настоящие свадебное платье,фата,медовый месяц на Мальдивах.....

Цитата:
эх Мальдивы

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Зашла на олх,а там... (фото)+ 137
+ 102
+ 85
+ 83
А что ж дальше будет (фото)+ 74
+ 71
ещё >>
Сейчас читают!
+ 123
+ 115
+ 83
+ 81
+ 80
+ 78
Благотворительность!
+ 9
Помогите с выбором платья на свою свадьбу
Все это событие только для нас!
Свадебное платье не хочу,но что-то нарядное ,белое..думаю стоит купить.Проголосуйте ,пожалуйста!