Поддакиваю иногДА• 17 сентября 2013
Помогите с выбором платья на свою свадьбу
Свадьба-это громко сказано,будет просто роспись))))
Все это событие только для нас!
Свадебное платье не хочу,но что-то нарядное ,белое..думаю стоит купить.Проголосуйте ,пожалуйста!
Все это событие только для нас!
Результат:
вже голосів:
51 (38.93%)
Второе
28 (21.37%)
Третье
26 (19.85%)
Первое
26 (19.85%)
Четвертое
Поддакиваю иногДА
• 17 сентября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а больше нет ничего?
проголосовала за 3, но черный поясок
предложите свой вариант
ТебеОноНадось• 17 сентября 2013
На Асосе выбираете?
Я там гораздо красивее платья видела.
Честно,из предложенных не могу выбрать.
Я там гораздо красивее платья видела.
Честно,из предложенных не могу выбрать.
Деловитая• 17 сентября 2013
Четвертое и волосы волной на бок, если длинные, плюс яркая помада). Выбирайте то, что Вам к лицу, все варианты достойные!
Поддакиваю иногДА
• 17 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
главное как сидят и еще сочетать с холодами)
наверх накинуть можно что-то....Шубку например
Поддакиваю иногДА
• 17 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
из ваших никакое
это слишком нарядное!Я хочу что-то попроще.Есть вариант расписаться в джинсах.Мы уже просто много лет вместе,есть дети.А эта роспись - формальность,что бы по документам все правильно было.Я еще и не очень хочу,сомневаюсь.Мне и так хорошо живется,но муж в субботу привезет обручальные кольца,уже вторые,поэтому назад дороги нет,обидеться навсегда!
Ширли-Мырли• 17 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
из ваших никакое
а мне это абсолютно не нравится!слишком откровенно как для невесты...и пошловатое
Без комплексов• 17 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
поняла)просто думала короткое хотите,тогда я за платье номер 2,на мой вкус самое хорошенькое)
Без комплексов• 17 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
где откровенно и пошло
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 сентября 2013
Да сделайте себе праздник,ну и что что давно вместе,женщина всегда должна быть женщиной.Пусть платье будет длинное,может не чисто белое кремовое или розовое,какое Вам идёт больше,но так чтоб муж ахнул и заново в Вас влюбился.Гоните прочь рутину и повседневность.Ёлки палки один раз живём.А в джинсах он Вас и так каждый день видит.Я за ПРАЗДНИК!!!
По теме из Ваших платьев никакое не понравилось
Наполеон Бонапарт• 17 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
из ваших никакое
девушка пишет-свадьба просто роспись!нафиг ей такое?куда в нем потом?
Поддакиваю иногДА
• 17 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
муж меня в длинном платье не воспринимает категорически.У меня один летний сарафан и то,я его ношу,когда он в командировке
А то он меня цыганкой называет....
Наполеон Бонапарт• 17 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А то он меня цыганкой называет....
автор, берите , что вам угодно, к чему у вас душа лежит?
Поддакиваю иногДА
• 17 сентября 2013
пройдусь еще по магазинам,вдруг увижу,что-то такое ’Эдакое’
Без комплексов• 17 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да никуда,в шкаф повесить!!!зато красиво!!!
Поддакиваю иногДА
• 17 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
если уж красиво,тогда настоящие свадебное платье,фата,медовый месяц на Мальдивах.....
Без комплексов• 17 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
эх Мальдивы